Сделавшая паузу в карьере Ольга Дроздова удивила сменой имиджа

Актриса Ольга Дроздова не так давно снова занялась публичной деятельностью после длительной паузы и удивила поклонников заметными изменениями во внешности. Супруг артистки Дмитрий Певцов опубликовал фото, на которых его жена совершенно седая.
Сделавшая паузу в карьере Ольга Дроздова удивила сменой имиджа

Источник изображения: страница Дмитрия Певцова в социальных сетях

Ольга Дроздова с 2021 года сделала паузу в карьере, заявив, что у её сына непростой период, и она хочет уделить время ему. Недавно же она посетила шоу с супругом, в котором они взяли на себя роль судей. Муж актрисы Дмитрий Певцов опубликовал на своей странице в Telegram кадры прямо со съёмок, на которых можно увидеть преображение его избранницы. Она сменила причёску и не стала скрывать седину. Стоит отметить, что волосы звезды полностью сменили окрас на серый, а дополнила она свой образ очками в чёрной оправе и красной помадой.

Источник изображения: страница Дмитрия Певцова в социальных сетях
«Вчера, по просьбе наших друзей «жюрили» один музыкальный телевизионный конкурс», — сообщил в свое публикации актёр.

Некоторым поклонникам Дроздовой понравился её новый облик, но нашлись среди пользователей Сети и недовольные такими переменами. Последние сравнила актрису с бабушкой.
В последние года знаменитость хоть была не на виду, но продолжала работать в собственной актёрской студии «ПевцовъТеатр». Также Ольга Дроздова занимает должность декана театрального факультета в Институте современного искусства.
Источник: 7days.ru