Ольга Серябкина рассказала, что ее супруг не участвует в уходе за сыном

Ольга Серябкина не часто делится подробностями из своей личной жизни. Недавно российская певица рассказала о своих отношениях с супругом.
Ольга Серябкина рассказала, что ее супруг не участвует в уходе за сыном

Источник изображения: страница Ольги Серябкиной в социальных сетях

Ольга Серябкина в 2021 году впервые стала мамой сына, и оказалось, что после рождения ребенка их отношения с супругом кардинально изменились. Российская певица призналась, что они стали намного ближе друг к другу, и между ними больше практически не возникает ссор по мелочам. Они больше времени проводят всей семьей, и им стало по-настоящему интересно друг с другом.
Ольга Серябкина рассказала, что ее супруг Георгий не является тем отцом, который будет вставать к сыну по ночам, или менять ему подгузники. Однако он все это умеет делать, если вдруг артистки не окажется рядом. Ольга Серябкина не против ухаживать за ребенком самостоятельно, так как ее устраивает, что супруг проводит время с сыном по-своему, так как для ребенка очень важно общение с отцом. Артистка уверена, что не замена подгузников сделает их настоящими друзьями в будущем, а любовь и понимание.
Ранее Ольга Серябкина столкнулась с критикой в сети из-за ее наряда в Дубае.
Источник: www.vokrug.tv