Ольга Серябкина расстроилась из-за отказа Елены Темниковой спеть дуэтом

Ольга Серябкина призналась Лауре Джугелии, что её расстроил отказ Елены Темниковой спеть дуэтом. Певица рассчитывала на способность коллеги временно забыть о старых обидах ради перспективного творческого проекта, но обманулась.
Ольга Серябкина расстроилась из-за отказа Елены Темниковой спеть дуэтом

Источник изображения: страница Ольги Серябкиной в Сети

Ольга Серябкина выдвинула идею спеть вместе с Еленой Темниковой. Она через менеджеров предложила экс-участнице группы Serebro сотрудничество, но получила отказ. Выпускать трек с другой исполнительницей Серябкина не захотела. По её мнению, ей с Темниковой удалось бы выпустить отличную песню, которая пользовалась бы популярностью у фанатов. Новость об отказе коллеги от сотрудничества огорчила Сербякину.

Упомянутые экс-солистки группы Serebro давно находятся в ссоре. Раньше Серябкина говорила, что поконфликтовала с Темниковой из-за её стремления к лидерству в творческом коллективе. Их отношения окончательно испортились, когда группа отправилась покорять Европу с хитом «Мама Люба». Темникова знала иностранный язык и проще находила общий язык с людьми за границей, чем её коллеги. Из-за этого она стала задирать нос, что не понравилось остальным участницам коллектива.

Однажды Темникова набросилась на Серябкину в лифте. Последняя сначала уходила от рукоприкладства, а потом сорвалась. Последней каплей, переполнившей чашу её терпения, стал плевок со стороны коллеги. В итоге рассерженная Серябкина укусила обидчицу за подбородок и отвесила ей пощёчину.
После потасовки певицы перестали общаться. Серябкина до сих пор ждёт извинений от Темниковой. Последняя даже слушать об этом не хочет. Серябкина обвинила коллегу в неблагодарности. По её словам, Темникова расстроила своим поведением не только её, но и Максима Фадеева, благодаря которому и стала известной.
Источник: www.starhit.ru