Критик Сергей Соседов спел в караоке

Музыкальный критик Сергей Соседов продемонстрировал собственные музыкальные способности, выступив в караоке. В Сети поделились кадрами и отметили, что он принял участие в съёмках сериала «Евгенич».
Критик Сергей Соседов спел в караоке

Источник изображения: youtube.com

Сергей Соседов редко демонстрирует свои вокальные данные, но не так давно его заметили в караоке. Артист исполнил со сцены композицию Эдиты Пьехи «Белый вечер». В Сети распространились кадры с мероприятия, где был замечен критик. Авторы публикаций отметили, что он принял участие в работе над новыми эпизодами сериала «Евгенич», где зрители увидят его в качестве известного гостя.
«Как известно, Сергей Соседов принимал участие в съëмках сериала «Евгенич», в которых играл самого себя», — сообщалось под видео и фото критика.

Стоит отметить, что Соседов стал не единственным звёздным гостем проекта. Вмести с ним были замечены журналист Отар Кушанашвили и певец Сергей Жуков, которые вместе отдыхали на съёмочной площадке. Знаменитости были запечатлены сидящими за одним столом. Об этом стало известно благодаря Telegram-сообществу посвящённого музыкальному критику.
Источник: boda.su