Скабеева отреагировала на шутку Максима Галкина, назвав его «гнидой»

Во время недавнего выступления Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) пошутил по поводу Филиппа Киркорова и Ольги Скабеевой. Телеведущая решила отреагировать на его шутки, назвав «гнидой».
Скабеева отреагировала на шутку Максима Галкина, назвав его «гнидой»

Источник изображения: страница Ольги Скабеевой в социальных сетях

Максим Галкин пошутил о том, что он знает, как можно добиться перемирия между Россией и Украиной. По его мнению, необходимо отправить на фронт Филиппа Киркорова в колготках, а в руках у него должна быть голова Ольги Скабеевой. Телеведущая канала «Россия 1» возмутилась подобному юмору в свой адрес, заявив, что Максим Галкин является «обыкновенной гнидой».
Ольга Скабеева назвала Максима Галкина «безобидным мальчиком», и поинтересовалась у пользователей сети, смешно ли им от его шуток. Телеведущая была оскорблена юмором супруга Аллы Пугачевой, чего не стала скрывать. Тигран Кеосаян поддержал Ольгу Скабееву, так как опубликовал у себя на странице ее слова. Пользователи сети отметили, что шутка Максима Галкина зацепила многих ведущих на российском телевидении. Филипп Киркоров пока данный юмор не прокомментировал.
Источник: www.starhit.ru