Максим Галкин в Сети поздравил Аллу Пугачеву с первым воскресеньем весны

Покинувший Россию знаменитый юморист Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом в РФ) поздравил свою супругу Аллу Пугачёву с первым воскресеньем весны. Артист обратился к Примадонне с трогательными словами любви в соцсетях.
Максим Галкин в Сети поздравил Аллу Пугачеву с первым воскресеньем весны
Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсетях

Певица Алла Пугачёва и её супруг Максим Галкин до отъезда из России, по семейной традиции, устраивали праздник в день, который приходился на первое воскресенье весны. Они приглашали хороших знакомых и друзей, придумывали развлечения. Эту весну звёздная семья встретила не в Москве, однако традиция праздновать этот день осталась. Максим Галкин доказал своей супруге, что готов продолжить традицию, несмотря на то что Примадонна поселилась в Израиле.
Артист написал на своей странице в соцсетях, что поздравляет свою «любимую» с первым весенним днём. Он также поделился со своими подписчиками кадрами, на которых изображена певица. Фанаты высказали уверенность, что Примадонна стала выглядеть моложе и свежее. Подписчики Максима Галкина с радостью поддержали поздравления, откликнувшись большим количеством комментариев и пожеланий.
Источник: monavista.ru