Худяков: Заключенные в тюрьме ждут Смольянинова и Галкина

Бывший депутат Государственной Думы России Роман Худяков заявил, что заключенные тюрем ждут артистов, которые не поддерживают спецоперацию на территории Украины. По его словам, это касается Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) и Артура Смолянинова (признан в РФ иноагентом), а также Бориса Гребенщикова.
Худяков: Заключенные в тюрьме ждут Смольянинова и Галкина

Источник изображения: pxhere

Роман Худяков рассказал, что заключенные российских тюрем сильно расстроены тем, что закончился набор добровольцев в ЧВК «Вагнер». Теперь преступники ждут российских артистов, которые не поддерживают власть, в своих камерах, чтобы они также понесли наказания за свои ошибки. По словам бывшего депутата, заключенные уверены, что Артур Смольянинов и Максим Галкин в скором времени окажутся с ними на «одной лавочке».
Артур Смольянинов и Максим Галкин, по словам бывшего депутата Романа Худякова, будут играть в тюрьме чертей, так как сами или являются. Парламентарий не поделился, из какой именно тюрьмы были переданы послания, однако отметил, что подобных пожеланий было много. В сети поклонники артистов возмутились мнением заключенных преступников по поводу их кумиров.
Ранее Роман Худяков заступился за Григория Лепса, который со сцены нецензурно послал Максима Галкина.
Источник: ctnews.ru