Пророчество гибели Дмитрия Свиргунова нашли в песне группы Cream Soda

Пользователи сети заметили пророчество гибели основателя группы "Cream Soda" Дмитрия Свиргунова в песне "Volga". Слова композиции, которая была создана в 2017 году, словно намекают на то, каким образом погибнет создатель коллектива.
Пророчество гибели Дмитрия Свиргунова нашли в песне группы Cream Soda

Источник изображения: страница Дмитрия Свиргунова в соцсетях

Строчка песни «В плену весенних губ я утону. С тобой иду ко дну» является пророческой в жизни Свиргунова. Известно, что популярный музыкальный исполнитель провалился под лед ночью. Трагедия произошла в Ярославской области во время отдыха певца с друзьями. Дмитрий Свиргунов проводил досуг в компании, состоящей из десяти человек. По некоторым данным, он праздновал свой день рождения. Пятеро членов компании выразили желание погулять по льду. Он оказался слишком тонким, что понесло за собой трагические последствия. Выбраться смогли только двое человек, один скончался по дороге в больницу.
В СМИ появилась новость о том, что водолазы уже нашли и вытащили тело Дмитрия Свиргунова из реки Волги. Двое участников компании - брат музыкального исполнителя и их общий друг - остаются пропавшими без вести.
Ранее в Сеть было выложено видео, на котором засняты последние минуты жизни Дмитрия Свиргунова. В кадре присутствует музыкант и его приятель, стоящие на льду.
Источник: 360tv.ru