Загадываем желание и делаем это правильно: как добиться внимания Вселенной 20 марта 2023 года


Источник: https://ftimes.ru
Известно, что завтра, 20 марта 2023 года, в России и мире отмечают день весеннего равноденствия. У многих людей есть отличная возможность загадать желание, которое будет услышано Вселенной, если вы сделаете всё чётко по инструкции. Издревле люди считали, что День весеннего равноденствия — это что-то мистическое, идеальный момент для гаданий — сообщает портал «Курьер.Среда».


Как правильно загадать желание 20 марта 2023 года, чтобы оно быстрее исполнилось


В день весеннего равноденствия, 20 марта 2023 года, Вселенная может услышать каждую просьбу и желание, так почему бы этим не воспользоваться? Нужно все сделать правильно – и тогда ваше желание точно осуществится, — уточнили журналисты pronedra.ru.

Обряд, связанный с загадыванием желания, надо проводить во время восхода Солнца. Важно четко представлять то, что вы просите у Вселенной, при этом стараться по максимуму визуализировать все детали. Если же утром у вас не получится загадать желание, тогда это можно сделать на протяжении дня, но уже по другим правилам.

Днем 20-го числа надо отправиться в место, где никого нет, чтобы у вас была возможность побыть наедине со своими мыслями. Важно, чтобы под рукой у вас была свеча. Расположитесь удобно в тихом месте и зажгите свечу. При этом, пока горит пламя, визуализируйте свое желание вплоть до того, что надо представлять свои эмоции, которые вы можете испытывать, когда оно осуществится. Чтобы легче было все представить, можно закрыть глаза.

Что можно и нельзя делать в этот день


В день весеннего равноденствия очень хорошо ощущается весна. Чтобы этот особенный день не прошел зря, вы можете заняться уборкой в доме или же перебрать старые вещи. Если есть предметы, от которых вы давно мечтали избавиться, то сейчас самое время это сделать. Также 20 марта идеально подходит для того, чтобы оставить свои вредные привычки в прошлом.

Не обошлось и без запретов, которые важно соблюдать в день весеннего равноденствия:


  • нельзя работать в саду и заниматься посадкой деревьев;

  • запрещено думать о плохом, грустить и расстраиваться;

  • нельзя брать в долг деньги;

  • путешествие и поездки лучше перенести на более благоприятный период;

  • нельзя выяснять отношения с близкими людьми и родными.