Зеркальна дата 03.03.2023: как загадать желание, что нельзя и что нужно сделать обязательно

Зеркальна дата 03.03.2023: как загадать желание, что нельзя и что нужно сделать обязательно


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В первую пятницу весны наступит важная зеркальна дата — 03.03. Эзотерики отмечают что она важна для проведения различных ритуалов и рассказали, как ее правильно провести. Специалисты напоминают, что эти сутки будут очень сильными энергетически. Об особенностях дна и важных ритуалах рассказали журналисты сайта wordyou.ru.

Характеристика дня 3 марта


Помощь в осознании истины


Если вы запутались и не знаете, что нужно делать дальше, Тройка поможет вам это сделать. Данное число откроет перед вами новые двери и поможет понять, в каком направлении нужно двигаться дальше по жизни. Если у вас есть желание, вы можете заняться долгосрочным планированием в этот день силы.



Достойное вознаграждение за приложенные усилия


Если в недавнем прошлом вы сделали нечто хорошее, то 3 марта Вселенная обязательно подарит вам удачу и сделает вашу жизнь лучше за правильные поступки, совершенные ранее. Это очень важный день, потому что каждый получит то, чего заслуживает. Большие успехи ждут добрых людей, которые поступают по совести и не нарушают закон, не делают никому зла.

Улучшение памяти


3 марта 2023 года у нас с вами сильно улучшится память. Это значит, что часть свободного времени можно и даже нужно посвятить получению новых знаний. 03.03 можно заниматься подготовкой к экзаменам, получением каких-то важных навыков. Все самое полезное удастся запомнить на долгий срок. Главное — чтобы было желание и мотивация с вашей стороны.

Отличное время для отдыха


Большая часть людей работает по пятницам, но есть много тех, кто 3 числа будет отдыхать. Таким людям можно напрочь забыть о делах и как следует расслабиться, особенно если ощущается усталость. Менять кардинально обстановку в эту пятницу не рекомендуется, поэтому максимально эффективным отдыхом будут привычные вам приятные занятия.

Главные запреты зеркальной даты 03.03


3 марта — третья зеркальная дата 2023 года. Этот день пройдет под эгидой числа Три, которое олицетворяет собой духовность и силу мысли. Всего в 2023 году двенадцать зеркальных дат, про которые мы рассказывали ранее в отдельной статье. Каждый месяц есть день, в который то или иное число безраздельно правит миром и дает нам с вами силу, удачу и новые возможности. В этот раз у руля будет число Три.

Если вы давно о чем-то мечтаете, не бойтесь попросить об этом Высшие силы. Это прекрасный день для молитв, загадывания желаний и постановки новых целей на будущее.

Загадываем желание правильно, чтобы оно обязательно сбылось


Программирование бессознательного


Важно сопровождать действия мысленной установкой. Например, с утра скажите себе: «я проведу разминку». Когда выполните установку, тогда скажите о выполнении: «я сделал разминку, мои желания сбываются». Так можно программировать ваше подсознание

Безмыслие


Перед сном четко сформулируйте ваше желание – его проговаривают про себя. Далее важно просто прекратить поток мыслей. Например, пару минут не задумываться ни о чем. Через несколько минут безмыслия важно еще раз проговорить ваше желание.

Мантра


Это будет некая фраза, которую нужно повторять множество раз. Важно ее придумать. Так вы максимально четко можете сконцентрировать внимание на мечте. На листе можно написать мечту – и так по строкам до конца листа. Пока будете писать, нужно не думать о чем-либо конкретном. Концентрироваться можно на ваших чувствах, на физических ощущениях.

Петля благодарности


Перечислите около 5-10 вещей, за которые вы благодарны Вселенной. Запишите их на бумаге. Важно регулярно выражать признательность, тогда будет работать петля благодарности. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете от Вселенной.

Аффирмации


Положительные утверждения, послания себе еще раз говорят о вашей цели и программируют подсознание..