Используем силу вселенной и делаем это правильно: ритуалы на зеркальную дату 03.03.23


Источник фото: RG.ru
Зеркальная дата — это особый момент, когда все желающие могут провести ритуал и изменить свою судьбу в лучшую сторону. О том, как правильно использовать силу вселенной в этот день, сообщает портал «Курьер.Среда».


Как использовать силу вселенной в зеркальную дату 03.03.23


3 марта 2023 года состоится зеркальная дата — 03.03.2023. В этот день каждый желающий может провести мощный ритуал на привлечение благ в свою жизнь. Как воспользоваться силой трех троек?

На зеркальном свидании уделите некоторое время размышлениям о своих целях и стремлениях. Запишите их на листе бумаги и положите перед зеркалом. Посмотрите на себя в зеркало и визуализируйте, как вы достигаете этих целей.

Первое, на что нужно обратить внимание, как сообщают журналисты pronedra.ru — это свечи. Дело в том, что свечи являются символом света и позитива. Зажгите свечу на зеркальном свидании, и пусть ее пламя напоминает вам о позитивной энергии, которая вас окружает. Это энергетика сохранится в вашем доме на весь год.

Зеркальные свидания — прекрасное время для медитации и установления связи со своим внутренним «я». Сядьте перед зеркалом, закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании. Визуализируйте позитивную энергию, текущую по вашему телу. В этот момент можно загадать любое желание. Например, на любовь, успех и материальное благополучие.

Зеркальные свидания — это также возможность выразить благодарность. Запишите список вещей, за которые вы благодарны, и положите его перед зеркалом. Посмотрите на себя в зеркало и выразите благодарность за все, что у вас есть.

Зеркальные даты — это особые случаи, так что празднуйте их! Пригласите друзей и семью на вечеринку, отведайте что-нибудь особенное или сделайте что-нибудь веселое и запоминающееся. Это поможет принести в дом благополучие на целый год.

Запреты на зеркальную дату


Вот несколько запретов, которых нужно придерживаться в эту дату:


  • Не нужно праздновать свадьбу или проводить венчание, чтобы скоропостижно не расстаться.

  • Не следует негативно мыслить и поддаваться пессимизму.

  • Запрещено беспокоиться: переедать, выпивать алкоголь или заниматься тяжелым физическим трудом.

  • Не стоит вступать в споры и доказывать правоту.