Михаил Шуфутинский опроверг слухи о проблемах со здоровьем

Российский шансонье Михаил Шуфутинский прокомментировал слухи о том, что у него имеются проблемы со здоровьем. Музыкант опроверг их, заявив в программе канала НТВ «Ты не поверишь!», что чувствует себя он отменно и никакого недомогания не испытывает.
Михаил Шуфутинский опроверг слухи о проблемах со здоровьем

Источник изображения: страница Михаила Шуфутинского в социальной сети

Поводом для возникновения таких домыслов стала публикация архивной фотографии Михаила Шуфутинского в инвалидном кресле, а также ушиб копчика, который музыкант получил во время игры с друзьями в хоккей. Впоследствии выяснилось, что снимок был сделан еще в 2009 году, когда певец сломал ногу. С такой травмой Михаил Шуфутинский не мог самостоятельно и без посторонней помощи перемещаться по большому дому, поэтому ему предоставили в пользование инвалидное кресло. Его шансонье назвал Ferrari.

Сейчас Михаил Шуфутинский ни в чьей помощи не нуждается. В «Ты не поверишь!» он был готов станцевать на камеру, чтобы подтвердить свои слова. Музыкант отметил, что после той игры в хоккей его сразу же обследовали профессиональные специалисты. Впоследствии это не помешало журналистам «создать новость» о его плохом самочувствии.
Источник: www.vokrug.tv