Михаил Боярский пожаловался на бессмысленность накопленных вещей

Народный артист РСФСР Михаил Боярский пожаловался на бессмысленность накопленных вещей. По словам актёра, они перестали приносить ему удовольствие, однако ранее казались нужными и необходимыми.
Михаил Боярский пожаловался на бессмысленность накопленных вещей

Источник изображения: страница Михаила Боярского в социальных сетях

Исполнитель роли Д'Артаньяна в фильме «Три мушкетёра» Михаил Боярский в одном из интервью с представителями прессы сообщил, что все материальные блага, которым он радовался, перестали быть для артиста важными. По словам актёра, он рад только общению с семьёй, поэтому, не раздумывая, отказался бы от тех вещей, которые хранил много лет, включая большое количество пластинок, снимков и гитары. Отец Елизаветы Боярской отметил, что не знает с этими вещами делать, так как они никому не нужны, а выбросить их жалко.

«Всё ненужное, что накапливается к концу жизни, так давит. Все приобретения, которые были сделаны, - полная бессмыслица. Начиная от замка и заканчивая бриллиантами», - посетовал Боярский.

Исполнитель хита «Зеленоглазое такси» с грустью добавил, что ему жаль, что у него только двое детей, поскольку ему очень хорошо вместе с ними. По словам Боярского, их могло быть больше, однако сейчас уже поздно думать о рождении детей.
Источник: www.mk.ru