Модель Оксана Самойлова призналась, что Джиган не живет со своей семьей

Модель и блогер Оксана Самойлова впервые прервала молчание о своём супруге - рэпере Джигане. Жена музыканта призналась, что он не живёт со своей семьёй и лишь изредка видится с детьми.
Модель Оксана Самойлова призналась, что Джиган не живет со своей семьей

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в соцсетях

Оксана Самойлова поделилась на своей странице в соцсетях с подписчиками информацией о том, что Джиган на данный момент находится в Москве, но не живёт с ней и детьми. По её словам, супруг иногда приходит к своим наследникам и видится с ними. Перед сообщением Оксаны Самойловой ходили слухи о том, что рэпер и модель конфликтовали, а затем расстались. При этом Джиган заявлял, что это домыслы и никаких оснований для слухов никто из супружеской пары не давал. В Интернете настойчиво появлялась информация о том, что пара больше не вместе. Только сейчас молчавшая ранее на эту тему Оксана Самойлова высказалась и призналась, что между ней и музыкантом на самом деле не всё так хорошо.
«Сейчас мы не живём вместе», - заявила блогер.

Она призналась, что не может раскрывать подробности, так как это связано не только с ней. Однако в конце концов всё прояснится, хотят они этого или нет.

Оксана Самойлова и Джиган расписались в 2012 году. Через десять лет они решили сыграть пышную свадьбу, так как у пары появилась возможность проводить дорогостоящее мероприятие.
Источник: boda.su