Какой фантастический подарок сделали Юлии Борисовой на 98-летие

Народная артистка Юлия Борисова 17 марта будет отмечать свое 98-летие в кругу родных и близких. Выяснилось, какой подарок сделали артистке в театре имени Вахтангова, в котором она работала 70 лет.
Какой фантастический подарок сделали Юлии Борисовой на 98-летие

Источник изображения: wikimedia.org

Юлия Борисова сыграла не менее 60 ролей в театре имени Вахтангова, где заслужила статус народной артистки России. Актриса также известна своим участием в трогательной истории любви, где она сыграла польскую студентку. Ей пришлось расстаться со своим возлюбленным из-за закона на невозможность браков с иностранцами, который принял Сталин. Впервые данная постановка появилась на сцене театре имени Вахтангова, а уже после разлетелась по сотням театров.
Недавно в театре, в котором Юлия Борисова проработала 70 лет, была премьера «Варшавской мелодии», приуроченной ко дню рождения народной артистки России. Актеры театра решили сделать данный фантастический подарок Юлии Борисовой, так как именно этот спектакль является для нее самым любимым и трогательным. Главные роли в премьере спектакля сыграли Полина Рафеева и Иван Захава.
Источник: 7days.ru