Астрологи, экстрасенсы, нумерологи и тарологи предсказали судьбу России в 2023 году


Источник: kaspyinfo.ru
Астрологи, экстрасенсы, нумерологи и тарологи сделали прогноз для России и мира. По их словам, мирный договор будет подписан в начале апреля, на условиях, которые выдвинула Российская Федерация. Речь идет о специальной военной операции, которая началась на Украине 24 февраля 2022 года. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Прогноз для России и мира от астрологов, экстрасенсов, нумерологов и тарологов на судьбоносный 2023 год


Астрологи, экстрасенсы, нумерологи и тарологи дали свой прогноз на 2023 год. Чего ждать жителям Земли в это судьбоносное время?

Аида Мартиросян


Таролог Аида Мартиросян считает, что землетрясения в Турции являются неприродным явлением. В случившемся замешан человек, — сообщает pronedra.ru.

— В ближайшие два-три года шатание Земли и тяжелые события закончатся. В России ожидается минимум катаклизмов. Однако туда входит Сочи. Вероятно появление сильных пожаров. Этой весной ожидается появление новых договоренностей между странами. Не исключено, что Россия и Украина смогут прийти к какому-то компромиссу.

Также таролог заметила, что Россия будет самым безопасным местом, с точки зрения тяжелых событий.

Александр Гришин


Экстрасенс Александр Гришин заявил, что весной этого года прекратится специальная военная операция. Причиной этому станет подписанный договор на условиях мира. По словам предсказателя, документ будет подписан на условиях России. Однако подобную точку зрения разделяют не все.

Екатерина Дятлова


Астролог Екатерина Дятлова склонна считать, что весна 2023 года — не время перемирий. Не исключено, что в этот период начнется постепенное затишье и переход военного конфликта из горячей в холодную стадию. Однако полного прекращения огня ждать в ближайшее время не стоит.

— Весна 2023 года — время перемен, — заявила Екатерина Дятлова.

Татьяна Калинина


Астролог Татьяна Калинина не взялась отвечать за точную дату завершения специальной военной операции. Однако в гороскопе России, по словам Калининой, стоит серьезная борьба. Этот нелегкий этап будет длиться вплоть до 2025 года. Однако он завершится победой россиян. Вместе с этой победой Россия получит влияние и власть. Существует вероятность, что в это же время Россия создаст мощный союз из нескольких государств. Главную роль в нем займет именно Россия.

Руслан Рашоев


Нумеролог Руслан Рашоев заявил, что огонь на территории Украины прекратится через год — весной 2024 года. При этом тяжелая ситуация в мире не завершится окончанием специальной военной операции. По словам нумеролога, к 2030 ожидается множество изменений в области геополитики. Например, высока вероятность распада НАТО. Причиной этому могут стать текущие действия западных стран. В 2036 году Соединенные Штаты Америки могут столкнуться с рядом стихийных бедствий. Многие из них будут связаны с водой.