Бросившая в экс-избранника пачку денег стриптизёрша попала под суд

Стриптизёршу из США обвинили в домашнем насилии после того, как она ударила бывшего возлюбленного пачкой денег по голове. Подробностями поделились представители прессы одного из российских изданий со ссылкой на зарубежный источник.
Бросившая в экс-избранника пачку денег стриптизёрша попала под суд

Источник изображения: pixabay.com

По данным следствия, девушка вместе с пострадавшим работала в одном из стриптиз-клубов штата Флориды. Влюблённые состояли в отношениях на протяжении шести месяцев, однако за неделю до произошедшего расстались. В ходе расследования правоохранительные органы выяснили, что пострадавший парень, работавший охранником в ночном клубе, пытался пройти по сцене, чтобы поговорить с бывшей избранницей. Однако она, взяв пачку денег, бросила её в голову экс-возлюбленному и попала ему по затылку. При этом следствие не стало называть ни размера, ни номинала купюр. Кроме того, было вынесено обвинение стриптизёрше и в том, что она сломала гаджет мужчине.

В источнике сообщается, что женщина была отпущена из-под стражи без внесения залога. Согласно приговору суда, она не имеет права общаться с бывшим партнёром, однако продолжить работу ночном клубе может. Известно, что стриптизёрша ранее привлекалась за безрассудное вождение, хранение запрещённых веществ и вождение машины без водительского удостоверения.
Источник: lenta.ru