Россиянка зарубила топором 18-летнюю возлюбленную сына

В Алтайском крае стало известно об убийстве 18-летней девушки. Выяснилось, что в ее смерти виновна мать ее возлюбленного, которая избавилась от ее останков вместе с сожителем.
Россиянка зарубила топором 18-летнюю возлюбленную сына

Источник изображения: pxhere

В сентябре 2021 года правоохранительным органам поступило заявление о том, что 18-летняя жительница одного из населенных пунктов перестала выходить на связь с родными. Девушка воспитывала маленького сына и никогда не оставляла его одного, поэтому версия о ее побеге не рассматривалась. Полиция выяснила, что за месяц до исчезновения россиянки к ее возлюбленному приехала мама с сожителем, которые и были подозреваемые в расправе над девушкой. Однако тогда тело не было найдено, поэтому правоохранительные органы не смогли предъявить обвинения паре.
Спустя некоторое время выяснилось, что мать возлюбленного пропавшей девушки зарубила ее топором из-за бытовой ссоры, после чего 18-летняя россиянка умерла на месте. Сожитель женщины замотал тело девушки в ковер и сжег ее в печи, где изготавливали древесный уголь. Останки россиянин выкинул в болото. Сейчас суд рассматривает дело об умышленном убийстве, а также выбирает россиянам меру наказания.
Источник: www.osnmedia.ru