Астролог составила рунический гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года


источник фото: kp.ru
Эксперт составила рунический прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года для всех знаков зодиака. По словам специалиста, этот прогноз поможет предупредить о препятствиях впереди. Об этом сообщает издание Life.ru.

Рунический прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года


По словам астролога, кому-то в этот период повезет, а кто-то столкнется с трудными испытаниями. Есть и те люди, которым выпадет шанс начать все с чистого листа, — пишет pronedra.ru.

Овен


Наутиз, Феху и Соуло говорят о том, что перед тем, как начинать реализовывать новое, следует начала привести в порядок старое. В частности, решить все вопросы из прошлого. Период с 13 по 19 марта даст хорошие перспективы для решения своих проблем.

Телец


Йера, Ингуз и перевернутый Манназ говорят о достаточно продуктивном, эффективном периоде, когда вы сможете достигать и преодолевать, преуспевать и развиваться.

Близнецы


По словам астролога, руны знака зодиака Близнецы говорят, что в период с 13 по 19 марта будет благоприятным во взаимодействии с окружающим миром. Но только если сможете мыслить в ногу со временем, формулировать свою точку зрения правильно. Дайте миру то, чего он от вас ждет.

Рак


Астрологи советуют в марте с 13 по 19 число не заниматься различного рода рискованными делами и учитывать, что планы всегда можно перенести на потом.

Лев


На неделе с 13 по 19 марта не все получится спланировать и предугадать. Не во всем ситуациям подготовиться. Руны подсказывают: следует изначально строить планы со множеством переменных.

Дева


Период с 13 по 19 марта может быть достаточно эффективным, но только когда вспомните основу, для чего вы все делаете.

Весы


Весы на неделе с 13 по 19 марта могут сделать то, о чем мечтали раньше. Ваши действия будут эффективны, они смогут сохранить и приумножить существующий баланс сил.

Скорпион


В мате с 13 по 19 число можно смело идти на риск. Это отличное время для показательных действий, которые особенно успешными окажутся в личной жизни.

Стрелец


У Стрельцов будет отличный шанс многое изменить в своей жизни, исправить ошибки прошлого и отыскать баланс внутренних сил. На неделе не нужно начинать новое, если потребуется отказаться от уже чего-то существующего старого.

Козерог


Руны уверены, что близким Козерогов понадобится помощь, но период с 13 по 19 марта будет для вас непростым.

Водолей


В период с 13 по 19 число важно налаживать отношения с людьми: партнёрами, союзниками и соратниками.

Рыбы


Неделя с 13 по 19 марта окажется продуктивной, поможет вашему личностному росту, саморазвитию. Никаких серьёзных перемен можно не ждать.