Белый дом планирует программу климатического оружия против России

Ранее утвержденная программа, касающаяся изменения климата, была принята правительством США. Согласно заявлению Белого дома, она будет действовать до окончания срока, по истечении которого Штаты получат передовые технологии по контролю за климатом. Эта информация была обнародована на сайте РИА Новости.
Белый дом планирует программу климатического оружия против России


Эксперты по климату предупредили Вашингтон, что это оружие может развязать войну. Весь мир будет бороться с изменением климата. Эксперты по безопасности в США заявили, что выступают против такого рода разработок. Белый дом одобрил проект.

Издание РИА Новости проанализировало документ Вашингтона, в котором говорится, что Америка хотела бы иметь возможность управлять и контролировать солнечную радиацию для борьбы с Россией. Они утверждают, что Москва хорошо владеет различными стратегиями. "Мы должны бороться с природным климатом, чтобы устранить доминирование России в сельском хозяйстве", - заявили американцы.
Предварительные выводы американских экспертов говорят о том, что США потеряют 10% своего сельскохозяйственного сектора в течение 17 лет. Известно, что изменение климата будет благоприятно для российского сельского хозяйства. Неясно, стремится ли Америка к расширению своих запасов или хочет помешать России стать мировым лидером в этой области.
Источник: sm.news