Джаред Лето и Том Хэнкс стали худшими актерами по версии «Золотой малины»

В США за день до торжественного вручения ежегодной премии «Оскар» провели итоги «Золотой малины». В этом году худшими актерами были названы 66-летний Том Хэнкс и Джаред Лето.
Джаред Лето и Том Хэнкс стали худшими актерами по версии «Золотой малины»

Источник изображения: страница Джареда Лето в соцсети

Фильм «Блондинка», рассказывающий историю Мэрилин Монро, удостоен двух антинаград: «Худший сценарий» и «Худшая картина». Главную роль исполнила Ана де Армас. Лето оказался лауреатом за работу в «Морбисе». Хэнкса выделили за «Элвиса». Актер со своим «латексным лицом» также оказался в категории «Худший экранный дуэт».

Репер Machine Gun Kelly, встречающийся с Меган Фокса, стал ужаснейшим режиссером года. На антипремии он был представлен, как создатель картины «Доброе утро». Над проектом также работал Мод Сан. Адриа Архона стала самой плохой второплановой актрисой после съемки в «Морбиусе». Организаторы «Золотой малины» сами себя включили в число получателей антинаград после скандала с номинацией для Райан Киры Армстронг, не достигшей совершеннолетия. Колин Фарелл стал единственным, чьи заслуги были отмечены. За роль в Банши Инишерина» он получил приз «Восстановление репутации».
Источник: www.gazeta.ru