Крис Рок ответил на вопросы об ощущениях от пощечины Уилла Смита

Шоумен Крис Рок неудачно пошутил над женой Уилла Смита. После этого его спрашивали об ощущениях после пощёчины, и артист наконец ответил на этот вопрос.

Крис Рок ответил на вопросы об ощущениях от пощечины Уилла Смита
Источник изображения: wikimedia

Американский артист Крис Рок признался, что после скандала во время церемонии вручения премии «Оскар» его часто спрашивали, насколько болезненными были ощущения после пощёчины. Он впервые дал ответ на волнующий всех вопрос и сказал, что было больно. При этом комик не смог опять-таки удержаться от шутки. Он припомнил, что ударивший его Уилл Смит играл Мохаммеда Али, а он сам только Пуки. Таким образом он напомнил о фильме «Нью-Джек-Сити», в котором ему досталась эпизодическая роль наркомана. Смит же сыграл в байоптике «Али» главную роль. «Даже в мультиках я зебра, а он чёртова акула», развил шутку шоумен. Крис Рок также признался, что удар был настолько сильным, что в его ушах начала звенеть песня «Summertime».
После того, как год назад на церемонии «Оскара» Крис Рок, который был ведущим, позволил себе шутку об алопеции супруги Смита и получил оплеуху от её мужа, организаторы мероприятия приняли решение о создании кризисной командры, в обязанности которой будет входить контроль за проведением мероприятия.
Источник: lenta.ru