Сын Оксаны Самойловой Давид из-за нелюбви к камере запретил снимать себя для блога

Оксана Самойлова рассказала, что ее 3-летний сын Давид запретил снимать его для блога. Выяснилось, что ребенок испытывает неприязнь к камере.
Сын Оксаны Самойловой Давид из-за нелюбви к камере запретил снимать себя для блога

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в соцсети

Дочери Самойловой уже достаточно взрослые, поэтому давно проявили особенности характера. Их брат до настоящего момента делал все, о чем просила его многодетная мать. Сейчас же он стал часто капризничать и открыто говорить о вещах, которые ему не нравятся. Больше всего его раздражает съемка для блога.

Самойлова всегда считала Давида послушным и милым ребенком. Для нее он был, как ангел. Модель полагала, что в силу характера кризис трех лет его не застанет, но стоило отпраздновать эту дату, как ребенка словно подменили. Сегодня супруга Джигана решила с ним поиграть, но начала снимать процесс на камеру. Малыш это заметил и попросил убрать телефон.
«Я спросила, почему должна это сделать. Он ответил коротко и понятно: «Давидик не разрешает себя снимать», - заявила модель.

Дочери Самойловой тоже не любят, когда мама ведет себя навязчиво и делает много фото. Ариела, как самая старшая, не возражает против публикаций, поскольку понимает, что они приносят ей популярность. Майя пытается сопротивляться, но чаще всего соглашается сделать то, что просит родительница. При этом девочки с радостью взялись за собственный YouTube-проект.
Источник: www.vokrug.tv