«Не понимает, что с ним»: состояние фигуриста Романа Костомарова продолжает ухудшаться


Источник фото: RG.ru
Поклонники и близкие российского спортсмена Романа Костомарова не перестают молиться о его скорейшем выздоровлении. Рядом с фигуристом находится его супруга — Оксана Домнина. В Коммунарку жена чемпиона ездит как на работу, каждое утро, она проверяет его и пытается с ним хоть немного поговорить. Об этом сообщает издание «Телепрограмма.ПРО».


Что известно о состоянии Романа Костомарова


Только недавно в Сети были новости о том, что Костомарову становится лучше и он уже начал двигаться, как вдруг пришла очередная беда. У фигуриста развивается сепсис, синеет рука, состояние остается стабильно тяжелым. Если верить словам экспертов, на которых ссылаются различные СМИ, сейчас фигурист не находится в медикаментозной коме, но он все еще не может нормально двигаться.

Журналисты pronedra.ru выяснили, что супруга Костомарова Оксана Домнина каждое утро приезжает к мужу и спрашивает у врачей о его самочувствии. К сожалению, фигурист не может нормально разговаривать, он находится в таком состоянии, когда может только наблюдать за тем, что происходит вокруг. Оксана Домнина просит СМИ воздерживаться от информации о состоянии здоровья спортсмена, так как СМИ спекулируют на этой теме и часто публикуют лживые новости. Как только появится новая информация об улучшении или ухудшении здоровья, ее озвучит лично госпожа Домнина.

Роман Костомаров не понимает, что с ним


Источник издания «Спорт-Экспресс» рассказал, что спортсмен «недоволен нахождением в больнице и не понимает, что с ним». Также известно, что тревогу у врачей вызывает состояние левой руки фигуриста, которая изменила цвет.

Сейчас еще слишком рано делать прогнозы о выздоровлении, или, наоборот, об ухудшении состояния здоровья спортсмена. Нужно изучить анализы Костомарова и выяснить, что могло привести к осложнениям, а затем уже делать выводы.

Российские эксперты призывают не критиковать врачей, которые занимаются лечением спортсмена. По их словам, медики делают все возможное, чтобы Костомаров не только выжил, но и вернулся к своей нормальной жизни. Известно, что фигуристу наймут психолога, который будет с ним работать во время восстановительных процедур.