Юный наследник престола: Когда сыну Кейт Миддлтон можно будет принять корону

Поклонники королевской семьи с нетерпением ждут коронации Карла, которого объявили королем после смерти Елизаветы II. Однако многих волнует вопрос, появится ли на публике сын Кейт Миддлтон, которому корону примерили еще в 11 лет.

Источник изображения: Pixabay.com

Королевский двор объявил, что молодой принц Джордж, сын герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма, будет ожидать момента, прежде чем ему будет разрешено примерить корону. Возможно, принц Джордж будет ждать своей очереди более десяти лет, прежде чем он станет королевским наследником.

По словам представителей королевской семьи, принц Джордж будет продолжать учиться и заниматься общественной деятельностью, чтобы готовиться к своей будущей роли. В настоящее время его дедушка, принц Чарльз, является первым в очереди на престол, а затем наследство перейдет к его отцу, принцу Уильяму.

Несмотря на то, что принц Джорджу предстоит ждать своей очереди на престол, он уже сейчас активно участвует в королевских мероприятиях и получает образование в престижной школе. Королевская семья уверена, что он будет готов к своей будущей роли, когда придет его время.
Источник: 7days.ru