Эксперт Зиновьев назвал Chevrolet Cobalt отличным вложением средств

Автоэксперт Сергей Зиновьев считает, что неплохим вариантом вложения средств в нынешней ситуации среди других возможных является приобретение седана Chevrolet Cobalt. За автомобиль придётся отдать около 500 тысяч рублей.


Сергей Зиновьев, эксперт по автомобилям, назвал приемлемой цену, которую сегодня просят за Chevrolet Cobalt. Седан после 2016 года продавали под названием Ravon R4. Специалист считает, что ранний Ravon или же Cobalt 2013-2014 года за 500 тысяч рублей будут неплохим приобретением. Эксперт назвал преимущества такой покупки. Машина устойчива к коррозии, надёжные и долговечные узлы. Двигатель автомобиля способен работать до 400 тысяч километров. Зиновьев похвалил АКП и механическую коробку передач, которые неплохо функционируют. При этом и Ravon, и Cobalt не «прославились» значительными поломками. Выносливая и надёжная машина прослужит долго. Агрегат вынослив, по словам эксперта, мотор запускается с первой попытки. Довольно экономный расход масла и топлива.
Chevrolet Cobalt выпускали в Северной Америке в 2010 году. После 2011 появился автомобиль под тем же названием второго поколения. Новый Cobalt выпускался в Узбекистане, рассчитан он был на внутренний рынок. В России его стали продавать 10 лет назад, в 2013 году.
Источник: www.zr.ru