Астролог Бородачев предсказал потрясения для всего мира весной 2023 года


Источник фото: RG.ru
Март 2023 года окажется достаточно сложным и эмоционально нестабильным для всех стран. Об этом, ссылаясь на астролога Михаила Бородачева (является ректором Русской астрологической школы Александра Зараева), сообщает издание «Вечерняя Москва».


Астролог Бородачев предупредил об опасностях, которые ожидают весь мир весной 2023 года


По его словам, связаны эти сложности с тем, что планета судьбы Сатурн в марте перейдет в иной знак — Рыбы.

— А Рыбы — это знак эмоций и психической энергии, — сказал Зараев. — Учитывая то, что Сатурн переходит в эту сферу, эмоциональный фактор начинает усиливаться по всему миру. Что это означает? А то, что на планете возрастет количество протестов, будет много забастовок, народных выступлений. Все это выплеснется одной волной именно в предстоящем месяце, что вызывает серьезные опасения.

Астролог говорит, что подобная участь ожидает в том числе США, Европу и восточные регионы, отметили журналисты pronedra.ru.

— Юпитер, самый крупный объект Солнечной системы, в марте будет проходить в знаке Овен. Это означает, что в мире начнется крупное противостояние, которое продлится до лета, когда Юпитер уйдет из этого знака, — предупредил астролог.

Эксперт уточнил, что конфронтация возникнет в США, где ожидается серьезная стычка между демократами и республиканцами. Обострится социально-политическая обстановка за океаном в том числе из-за роста конфликтов на почве расизма, заключил специалист.

Астрологи предсказали гражданский раскол в США


Для США не всё так радужно. Эта страна находится под влиянием созвездия Близнецов. Начало 2023 года астрологи связывают с пике, в которое постепенно входит страна. Астролог Стефан Стенудд ещё в 2022 году предсказал стране «возвращение Плутона» и связанные с этим проблемы. Во-первых, американцам придётся ещё больше работать для удержания уровня жизни, к которому они привыкли. Чтобы найти хорошо оплачиваемую работу, нужно будет проявить ещё больше настойчивости.

Астролог указал на то, что демократическое руководство США уже надоело населению, раскол будет нарастать. Возможно неожиданное появление яркого лидера в оппозиции. Это будет человек, порвавший со своим окружением и другими лидерами США. Его появление вызовет недовольство в среде демократов, которые попытаются вернуть контроль над страной, но это не принесёт им результата. Ведь верхушка США убеждена, что главный конфликт — это борьба между демократами и республиканцами, в то время как реальный конфликт уже давно перерос в противостояние «элиты — народ США». Никакие переговоры уже не спасут, да их и некому будет вести: лидеры Америки потеряли связь с собственным электоратом. Это будет чудо, если противостояние не перерастёт в гражданскую войну.

Американский астролог Джессика Адамс предрекает экономике страны трудные времена. Начиная с марта и по июнь 2023 года экономику США потрясёт кризис, какого ещё не было. Настоящие исторические изменения на Уолл-стрит произойдут 28, 29, 30 апреля и 1 мая. Примечательно, что в них примет непосредственное участие самый известный миллиардер планеты — Илон Маск. Его гороскоп якобы идеально вплетается в цепочку событий. Радикальная коррекция рынков коснётся экономики всего Западного мира и отразится на евро. Чтобы выжить, простым американцам придётся довольствоваться малым, научиться самим производить еду, ремонтировать вещи и экономить на всём.