Появились кадры со съёмок второй части «Джокера» с Хоакином Фениксом

Поклонники картины «Джокер» с Хоакином Фениксом стоят теории о сюжете новой части после того, как в Сети распространили новые кадры со съёмок. На видео и фото можно рассмотреть антураж города Готэм и моменты с преследованием главного героя.
Появились кадры со съёмок второй части «Джокера» с Хоакином Фениксом

Источник изображения: страница Хоакина Феникса в социальных сетях

Вторая часть франшизы с Хоакином Фениксом в главной роли получила название «Джокер: Безумие на двоих» и не так давно активную работу над съёмками удалось запечатлеть со стороны. На кадрах, появившихся в Сети, актёр с гримом и в одном из костюмов, который ранее появлялся в первой части, убегал от преследователей в таких же образах. Поклонники проекта предположили, что это могут быть галлюцинации Джокера или ему придётся скрываться от поклонников. Артисты пробегали по проезжей части, и один из них был сбит автомобилем. Также появились фото, где предположительно, сам Хоакин Феникс общается в перерыве с членом съёмочной команды.

Сюжет второй части расскажет о знакомстве главного героя с Харли Квинн, которую воплотит на экране певица Леди Гага. В прокат картина выйдет в начале октября следующего года. Стоит отметить, что фильм не связан с киновселенной DC.
Источник: www.championat.com