Могильщик из Владивостока перед тем, как закопать тела, записывает общение с мертвыми на видео


Источник фото: RG.ru
В Сети появилась новость о том, что могильщик из Владивостока снимает на видео общение с покойниками, прежде чем их закопать. Мужчина смеется над мертвыми и каждый свой шаг записывает на видео, чтобы показать друзьям и знакомым. Об этом сообщает Mash.

Могильщик из Владивостока снимает на видео общение с мертвыми


Бывший боксер Андрей Эйделькинд, проживающий во Владивостоке, устроился работать могильщиком в МУПВ «Некрополь». Прежде чем закапывать тела, он открывал крышку гроба, снимал мертвых людей, разговаривал с ними и смеялся. Затем мужчина выкладывал видео в социальные сети.

В очередной раз Андрей Эйделькинд собирался закопать гроб, который доставил на место захоронения на машине. Могильщик отодвинул деревянную крышку и попросил погибшего выйти из гроба. На кадрах видно, что на мертвом мужчине не было одежды, а его рука была перебинтована. Андрей Эйделькин назвал погибшего арестантом, пишут журналисты pronedra.ru.

Видеоролик распространился по интернету, вызвав испуг людей, которые не понимают, почему этого человека взяли на работу в муниципальное предприятие города. Мужчину критикуют пользователи из Москвы, Питера, Владивостока и других городов и регионов, также люди требуют тщательно проверять всех, кто устраивается на такую работу.