Настасья Самбурская вычеркнула из жизни неблагополучное прошлое полной сменой имени

Детство Настасьи Самбурской было неблагополучным, поэтому начиная новую жизнь в Москве, артистка решила полностью расстаться с прошлым и придумала себе другое имя. Об этом и ещё нескольких интересных фактах из жизни популярной актрисы расскажем в честь её дня рождения.

Источник изображения: страница Настасьи Самбурской в социальных сетях

Настасья Самбурская родилась 1 марта в 1987 году. Детство, тогда ещё Анастасии Тереховой (реальное имя актрисы) было неблагополучным, семья осталась без отца, а мать, работая продавцом, не особо заморачивалась в обеспечении детей всем необходимым. Будущая звезда сериала «Универ. Новая общага» не желала жить в бедности, поэтому, окончив школу и получив профессию парикмахера, решила ехать в Москву в поисках лучшей жизни. В столице она становится Настасьей Аниславовной Самбурской, что обозначило начало новой главы в её пути. Как оказалось, она вовсе не мечтала об актёрской карьере, такое желание появилось спонтанно, когда очередная подработка привела её в массовку сериала.

Настасья Самбурская оказалась способной и талантливой актрисой, однако, поступив в МХАТ была отчислена после первого семестра. По некоторым данным, причиной стало то, что артистка часто спорила с преподавателями и показывала свой крутой нрав. Самбурская не отчаялась и поступила в ГИТИС, успешно закончив его. Свою первую популярность актриса получила после одной из главных ролей в сериале «Универ. Новая общага» с того времени она не перестаёт сниматься и в других проектах. Настасья Самбурская проявила себя и как певица в жанре шансон, но после нескольких скандалов с продюсерами брала небольшую паузу в музыке.
Источник: 24smi.org