«Ледниковый период. Снова Вместе» можно будет вживую в Петербурге

Гала-концерт участников шоу «Ледникового периода» в сопровождении живого вокала можно будет посетить в Петербурге 8 марта. Для зрителей подготовили новую программу и номера, которые стали лучшими во время трансляции проекта в 2022 году.

Источник изображения: страница Аллы Михеевой в социальных сетях

Фигурист и хореограф Илья Авербух знаком многим благодаря работе в проекте «Ледниковый период» готовится представить шоу под названием «Ледниковый период. Снова Вместе». Выступление пройдёт в Петербурге, где зрители смогут на живо увидеть выступления знаменитостей и спортсменов, которые появлялись в эфире телевизионного проекта. Поклонники «Ледникового периода» смогут не только увидеть лучшие выступления последнего сезона, но и новую программу.
Стоит отметить, что состязания в последний сезон, так же как и первого, прошло между командами Ильи Авербуха и Александра Жулина. Многие выделяют особые навеки этих участников, так как они неоднократно получали похвалу за навыки артистизма, а также уровень профессионализма.
Полюбившееся многим зрителям шоу продолжает работу уже 17 лет, и, по словам Авербуха, его участники успели сплотиться и стать ближе за это время. Также он сообщил, что сопровождать выходы на лёд будет живой вокал. Специальным музыкальным гостем станет Александр Панайотов.
Источник: spb.mk.ru