Яна Поплавская возмутилась «злостью и тупостью» хейтеров, критикующих Бориса Корчевникова

Российская актриса Яна Поплавская написала на своей странице в соцсетях, охарактеризовав хейтеров, критикующих Бориса Корчевникова. Её возмутила «злость и тупость» комментаторов.

Яна Поплавская возмутилась «злостью и тупостью» хейтеров, критикующих Бориса Корчевникова

Источник изображения: wikimedia

Яна Поплавская прокомментировала оскорбления по поводу Бориса Корчевникова, которые появились в Сети. Она призналась, что шокирована злобой некоторых людей, которые оскорбляют ведущего и «вопят», что ему не стоит вести передачи. «А что вы знаете об этом человеке?» - задала вопрос Поплавская и добавила, что для целого ряда известных людей большая честь оказаться в программе, которую ведёт этот «человек с большим сердцем». Актриса назвала Бориса Корчевникова настоящим профессионалом, а хейтеров ведущего тупыми. Критические замечания в его адрес были вызваны тем, что он использует слуховой аппарат и приложение, которое преобразовывает речь человека в текст. Таким образом Корчевников может полноценно общаться с гостями передачи.
Яна Поплавская считает, что ведущий показывает пример мужества и силы духа, которые свойственны русским людям. Она уверена, что такие люди, как он, которые имеют проблемы со здоровьем, могут больше сделать для России и россиян, чем глупые и злые критики.
Источник: www.gazeta.ru