Звезда «Возвращения Мухтара» Наталья Юнникова пережила насилие в студенческие годы

Наталья Юнникова стала известна благодаря своему участию в съемках сериала «Возвращение Мухтара». Выяснилось, что в жизни российской актрисе пришлось пережить много горя.
Звезда «Возвращения Мухтара» Наталья Юнникова пережила насилие в студенческие годы

Источник изображения: youtube

Наталья Юнникова рассказывала, что свою жизнь она не считает легкой. В детстве у актрисы произошла ситуация, когда она чуть не стала похищенной преступниками, так как ее отец имел множество долгов, и ему угрожали расправой над его семьей. Наталья Юнникова делилась, что в студенческие годы стала жертвой изнасилования, однако преступник так и не понес необходимого наказания. Данный случай стал причиной глубокой депрессии у российской актрисы. Побороть депрессию Наталья Юнниковой помог супруг Антон Федотов. Они поженились, и у возлюбленных появился сын. Семейное счастье продолжалось недолго, и супруги приняли решение развестись, актриса начала все свое время посвящать работе и ребенку.

Наталья Юнникова после участия в съемках сериала «Возвращение Мухтара» не могла добиться новых ролей, поэтому одно время работала продавцом в торговом центре, чтобы ей было за что кормить сына. В какой-то момент Наталья Юнникова почувствовала ухудшение своего самочувствия, и внезапно актриса оказалась в больнице. Ей был диагностирован инсульт и кровоизлияние в мозг, что стало причиной резкой комы. В возрасте 37 лет Наталья Юнникова скончалась, так и не выйдя из состояния комы. После смерти актрисы, Антон Федотов забрал общего сына к себе, и до сих пор самостоятельно занимается его воспитанием.
Источник: www.starhit.ru