Великий афганский математик Сидик Афган пророчит ядерный взрыв: почему он называет дату 17.07.2023

Великий афганский математик Сидик Афган пророчит ядерный взрыв: почему он называет дату 17.07.2023

Нынешним летом может произойти ядерный шантаж. Об этом заявляет известный афганский математик Сидик Афган. По мнению прогнозиста, не исключены самые тяжелые последствия.

Прогноз афганского математика на ядерный взрыв: почему он называет дату 17.07.2023


Известный афганский математик Сидик Афган в современном мире имеет статус Нострадамуса XXI века. Мужчина видит будущее через цифры и формулы. Пророк смог предсказать развал Советского Союза, теракт в Соединенных Штатах 2001 года и появление коронавируса, а также ситуацию в Украине. О проблемах в Украине Сидик говорил еще в 2012 году.



«История идет строго по формуле. Нет Черного Кролика. Есть 2023 год — набор цифр. В расшифровке это семь. Семерка удачная цифра для России», — заявил афганский математик.

Афганский математик считает, что Владимир Зеленский продолжит ядерный шантаж. В связи с этим может произойти страшное. Сидик прогнозирует наиболее опасной датой в ядерном вопросе именно 17 июля 2023 года. Не исключено, что в этот день начнется шантаж ядерным вооружением.

«В 2025 году переломный этап. Америка исчерпает себя. Америки как великой державы не будет. Я так рассчитываю, в 2027 году американский державы не будет. А Россия победит Украину», — заявил Сидик Афган.

При этом афганский прогнозист отметил, что Третьей мировой войны не будет. Россия и Запад станут соперничать, но не воевать друг с другом.

Политик-пророк Жириновский также сулил противостояние




Владимир Жириновский скончался на 76-м году жизни. Лидер фракции ЛДПР был проницательным человеком, способным рассказать о том, что скрывается от других. Интересные высказывания Жириновского воспринимаются как самые настоящие пророчества.

«Никогда больше не будет 22 июня 4 утра. Пусть лучше будет 22 февраля 4 утра 2022 года. 2022 год — год Тигра. Это рывок, прыжок, русский тигр. Вот это радует!», — заявил Владимир Жириновский до наступления специальной военной операции.

По словам Жириновского, Украина была проектом, созданным Австро-Венгерской империей с целью уничтожения русских на украинской земле. Он считал, что наиболее благоприятное будущее для Украины было бы при разделении государства на две части: Галицию и Малороссию. Галиция будет состоять из русофобов и располагаться во Львове с возможностью вступления в НАТО. Остальная Украина будет интегрирована в состав России.

Владимир Жириновский считал, что в таком случае Киев больше не будет строить интриги против Москвы. Начнется мир для всех.

Жириновский предсказал, что Владимир Зеленский станет последним президентом Украины в ее нынешнем виде. Он также указал на 19 сентября 2023 года как на поворотный момент в мировой истории в связи с проведением специальной военной операции.

Владимир Жириновский считал, что 19 сентября начнется затухание конфликта. До марта 2024 года все будет сравнительно тихо, однако впоследствии произойдет очередное серьезное обострение. Ожидать негативных перемен стоит к наступлению выборов президента. Кроме того, Жириновский был убежден, что США выиграли от конфликта между Россией и Украиной и не хотят видеть более сильную Россию. Он утверждал, что Украина не может выжить без поставок оружия.

Важно отметить, что в Сети циркулируют как подлинные заявления Жириновского, так и откровенные фейки. Например, в сейфе был найден рассказ о секретном дневнике с его предсказаниями, который якобы предсказывал частичную мобилизацию 2022 года и землетрясение в Турции.

Анатолий Вассерман, с другой стороны, считает, что предсказания Жириновского были всего лишь средством прощупывания почвы и не основывались на каких-либо эзотерических знаниях.