«Во всем виновата глубинная бомба»: математик Сидик Афган предвидел землетрясение в Турции


Источник фото: RG.ru
Математик Сидик Афган известен тем, что предсказал много разных событий в мире. Его называют гением — благодаря изобретенной им математической формуле он предсказывает глобальные события, которые произойдут в будущем. Про страшное землетрясение Сидик тоже знал, об этом, ссылаясь на господина Афгана, сообщает издание StarHit.


Математик Сидик Афган доказал, что землетрясение в Турции вызвано глубинной бомбой


Еще в 2015 году Сидик предсказал природные катаклизмы, которые будут происходить в мире в 2023 году. Поэтому, когда на юго-востоке разбушевалась стихия, он не был удивлен. «По моим расчетам, это искусственное землетрясение. Так сделали специально. В землю на глубину 14 километров поместили бомбу и взорвали. Это не пустые слова — прямо сейчас могу рассчитать и доказать все это», — заявил Афган.

В эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия-1» Афган сообщил, что в мире есть «комитет-3», который работает против человечества. Более того, над ним имеются вышестоящие секретные комитеты «30», «300» и «900». Математик считает, что люди, состоящие там, курируют события, происходящие во всем мире.

Господин Афган заявил, что может доказать теракт, который был устроен спецслужбами разных стран, и если кто-то хочет получить эти доказательства, он должен прийти лично к Сидику. Афган покажет математическую формулу, благодаря которой ему все стало известно, она, по его словам, способна убедить даже тех, кто очень плохо относится к подобным формулам.

Что Сидик Афган предсказал для мира в 2023 году


По расчетам ученого, получается, что в 2023 году в мире не будет спокойно. Он открыто говорит, что нынешний год намного опаснее, чем предыдущий, а также, чем 2024-й. Только в 2025-м году наступит переломный момент.

«На протяжении всего 2023 года будет атомный шантаж между мировыми державами. Все будет на уровне угроз — взрывов я не вижу. Весь мир говорил, что в 2022 году грядет Третья мировая, но я рассчитывал на другое. В итоге Третьей мировой не случилось», — заявил Афган.

Специалист уверен, что Российская Федерация победит, потому что Соединенные Штаты сеют мировое зло, а это недопустимо. Вскоре гегемонии США придет конец, Америка начнет регрессировать.

Согласно предсказаниям Сидика, разные штаты начнут тянуть одеяло на себя, захотят большей свободы и самостоятельности. Также математик предрекает постепенный крах американской валюты.