О чем может предупреждать сон о беременности, к чему снится «интересное положение»


Каждая женщина рано или поздно задумывается о материнстве. Мысли эти порой приводят к тому, что ей начинает сниться собственная беременность. Но бывают и такие ситуации, когда округлый животик снится женщине, не планирующей материнство, или же вовсе мужчине. Значение этого сновидения неоднозначно, потому стоит разобраться, к чему снится беременность и о чем такой сон предупреждает.

Сны о беременности


Беременность — это важный этап, особое состояние организма. Ассоциируется оно с переменами, чем-то новым, что придет в жизнь. А еще это «пополнение» не только в семействе, но и вообще. Сон может означать приумножение бюджета, получение новой должности, а также встречу с каким-то важным человеком в жизни.

Если снится, что животик совсем маленький, то успех может ожидать человека в деловой сфере, а если большой — в семейных отношениях. Если во сне вы делаете УЗИ и видите эмбрион на мониторе, то это может предвещать решение давней запутанной проблемы.



Стоит насторожиться, если во сне вы потеряли ребенка или роды проходят очень тяжело. Эти сны могут сигнализировать о том, что вашим планам не суждено сбыться.

К чему снится беременность женщине



  • Если женщина находится в репродуктивном возрасте, то сон о беременности вполне может быть вещим. Незамужним девушкам он может сулить скорую встречу с будущим женихом.

  • Если женщина уже беременна, то видеть свой живот во сне — к хорошему разрешению.

  • Когда беременность снится женщине, имеющей взрослую дочь, то это может означать, что она вскоре станет бабушкой. Однако порой сон значит и нечто другое: наличие завистников, которые хотят чем-то насолить.

  • Женщину, которая не имеет детей и не замужем, такое сновидение может предупреждать о грядущих проблемах с репутацией.

  • Если женщина вовсе не помышляет о потомстве и в данный момент занята работой или творческим проектом, то сон означает удачное его завершение.

  • Вдовам беременность сулит наступление белой полосы в жизни, ее горести вскоре сменятся нежданной радостью.





  • А вот тест на беременность — увы, сон не такой радостный. Он означает, что идти к своей цели придется в одиночку, помощи будет ждать неоткуда.


Видеть во сне беременными других женщин


Если вам снится беременной другая женщина, которую вы знаете, то это значит, что она хочет вам что-то сказать либо ее пример может чему-то научить.

Добрым будет сон про беременную подругу. Если беременна во сне ваша мама, значит, есть повод для беспокойства о ее здоровье. А вот беременность сестры — к денежным потерям.

К чему снится беременность мужчине


Мужчинам беременность снится тоже. Так, увидеть во сне на сносях свою супругу — к укреплению отношений, к долгой и счастливой жизни. Но если мужчина видит беременной чужую жену, то, скорее всего, доверие в его семье будет нарушено.

Если снится беременной мать, мужчине придется отдавать долги, и не только денежные, но и моральные.

Не стоит пугаться сна, в котором мужчина видит беременным самого себя — это означает, что его задумки осуществятся.