Подсказки Вселенной: какие рабочие приметы указывают на счастье и удачу


Счастливым мечтает быть каждым, но само понятие у всех людей отличается. Для кого-то счастье заключается в свободе, кто-то желает проводить больше времени с родными, а для кого-то это возможность ни в чем себе не отказывать в финансовом плане. Народные приметы на счастье, удачу и богатство являются подсказками Вселенной, указывающими на радостные изменения. Причем заметить их достаточно просто, нужно лишь быть внимательнее.

Рабочие приметы на счастье и удачу


Гуляя по улице, обращайте внимание на кошек. Если увидели рыжую, то будьте уверены, что это подсказка Вселенной: скоро вас ждут счастье и удача. А если рыжая кошка перебежала вам дорогу, то готовьтесь к позитивным переменам.

Отметим, что ласковые животные с этим окрасом пользовались особой популярностью у наших предков. Считалось, что рыжая кошка ― магнит для счастья, процветания и достатка.

Божья коровка или, как ее еще называют, «солнышко», тоже является знаком свыше. Если она приземлилась на голову или руку, то скоро вас ждет счастье.

Неожиданные прогулки под теплым летним дождиком тоже сулят позитивные перемены. Но это работает, только если вы не знали об осадках, предупреждает Rsute.

Подсказки Вселенной: какие рабочие приметы указывают на счастье и удачу


Оказавшись под дождем, не забудьте потом посмотреть на небо. Если увидите двойную радугу, то вас ждет небывалая удача. Вам будет везти как никогда и совсем скоро вы обретете желанное ощущение счастья.

Хозяюшки на кухне стараются быть осторожными. Особенно когда насыпают какие-то рассыпчатые продукты. Если просыпать соль — дурная примета. Но с крупой и сахаром все наоборот – случайная оплошность сулит приятные изменения и радостные события.

Наши предки уважали и нумерологию. Они верили, что предвестниками счастья являются случайно увиденные одинаковые цифровые комбинации.

Увидеть сросшийся фрукт или овощ ― к большой удаче. Вас ждут приятные перемены, везение и всепоглощающее счастье. Главное, не выбрасывать этот дар природы.

Обращайте внимание и на случайные находки. Народные приметы не советуют что-то подбирать на дороге, особенно на перекрестках, но найденные на траве старые ржавые ключи могут стать амулетом, притягивающим счастье и удачу. Их можно забрать и носить с собой. Если хочется процветания, стоит брать талисман на работу. Защитить дом от невзгод можно, повесив ржавый ключ в укромном месте – он счастье привлечет и беду отведет.

Народные приметы на богатство и достаток




Резко начавшийся дождь может говорить о везении в рабочих делах. Если вы только собираетесь на переговоры или сделку и вдруг небо нахмурилось, не переживайте – это добрый знак. Дела будут улажены, что благоприятно скажется на толщине вашего кошелька.

Случайно пролитый на стол чай сулит счастье и процветание. Это мощная подсказка от Вселенной, говорящая о скором богатстве.

У наших предков была серьезная примета, указывающая на процветание и достаток. Об этом говорила яркая бабочка, залетевшая в дом. Правда, сегодня москитные сетки мешают им беспрепятственно попасть в жилище.