Какие предметы можно и нельзя носить в кошельке, если хочешь привлечь богатство


Деньги играют важную роль в нашей жизни. Каждый хочет сохранить имеющееся и приумножить. В этом помогают простые и действенные ритуалы, которые программируют нашу судьбу на финансовый успех. Часть из них касаются такого атрибута, как кошелек. Несмотря на то что в современном мире все чаще пользуемся карточками и электронными счетами, кошелек найдется в сумке почти у каждого. Потому стоит обратить внимание на приметы про эту личную вещь. Что можно и что нельзя носить в кошельке для привлечения богатства?

Что можно носить в кошельке для привлечения денег


Если хотите привлечь богатство (или сохранить!), носите в кошельке бумажную купюру с первой заработной платы. Конечно, не у всех сохранились таковые, тогда можно попробовать положить туда другие предметы:


  • «неразменный» доллар;

  • плотную нить красного цвета;

  • кошельковую мышь или денежную лопатку — это специальные фигурки для привлечения богатства.



Какие предметы нельзя носить в кошельке


Рядом с наличными деньгами и даже рядом с картами нельзя носить фотоснимки близких людей, а тем более деток. Дело в том, что смешивать энергетику любви к ним с энергетикой финансовых потоков — значит, не добиться успеха ни в одной из сфер.

Также ни в коем случае нельзя носить в кошельке поломанную фурнитуру или другие детали, требующие ремонта. Красивый сухие цветы — тоже не тот предмет, который привлечет успех. Ведь у них уже неживая энергетика.

Проводя ревизию, обязательно уберите из кошелька старые чеки, бумажки, просроченные карты. Это все может затормозить удачу и не дать вам разбогатеть.

Совет любителям безналичного расчета: обязательно носите в кошельке хотя бы одну крупную купюру и немного мелочи, даже если не собираетесь ими пользоваться. Кошелек не терпит пустоты.