Какие мужские имена отмечают день ангела 20 февраля 2023 года

Какие мужские имена отмечают день ангела 20 февраля 2023 года

Обладатели нескольких наиболее распространенных в России мужских имен празднуют день ангела 20 февраля 2023 года. В этот день чтут память святого, чье имя человек получил при рождении. Многие верят, что имя во многом влияет на характер и качества, которыми наделен человек. Оно предопределяет, как сложится его судьба.

Именины Александра 20 февраля


Характер Александра закладывается еще в детстве. Они могут часто болеть, однако занятия спортом и правильный режим могут исправить эту ситуацию. Если в подростковом возрасте он начинает усиленно заниматься, то с течением времени становится сильным и мужественным.



В большинстве своем Александров отличают целеустремленность и волевые качества. Для них не составит особого труда возглавить любой коллектив. Александра можно назвать талантливым управленцем. Он всегда определяет среди подчиненных наиболее способных, а затем опирается на них. Как руководитель Александр заслуженно пользуется уважением своих коллег.

Некоторые из них страдают от пагубного пристрастия к алкоголю. С другой стороны, последствия такого застолья могут навсегда отвратить от подобного увлечения.

Александра вполне справедливо называют обворожительным. Он действительно может очень красиво ухаживать. Поддавшись очарованию женщины, он искренне верит, что встретил любовь всей своей жизни. Проблема в том, что романтичный Александр очень влюбчивая натура.

День ангела Алексея 20 февраля


Алешей, как правило, своего сына может назвать рассудительная и сдержанная женщина. Он очень привязан к маме, старается во всем поддерживать ее. С течением времени Алексей ощущает себя защитником других женщин, которые встретятся на его пути. Он не любит пустых разговоров и громких фраз, предпочитает доказывать свои намерения на деле.



Во взрослом возрасте его отличает старательность в любом деле, которым он занимается. Ему под силу выполнять самую кропотливую работу. Его прирожденное стремление к совершенству и целеустремленность обещают ему серьезный успех, вне зависимости от выбранной сферы деятельности. Благодаря своему честолюбию Алексей уверенно продвигается по карьерной лестнице.

Алексей наделен яркой индивидуальностью. Кроме того, он не лишен способности к творчеству. Поэтому Алексея ожидает успех в качестве писателя, актера, художника. С другой стороны, он может развиваться в точных науках.

В семейной жизни его отличает спокойствие, забота о близких, трудолюбие. Предпочитает не спорить с супругой из-за пустяка, однако в серьезном деле твердо стоит на своем. Его жена должна быть аккуратной.

Именины Петра 20 февраля




С самого детства Петю отличает любопытство. Уже в раннем возрасте у него проявляются способности к музыке. Он хорошо учится, поэтому ни учителям, ни родителям не доставляет неприятностей.

После школы Петр старается поступить в вуз. В выбранной профессии стремится стать лидером, поэтому к учебе подходит очень серьезно. Он наделен способностями к аналитике.

Петр не спешит жениться. К выбору спутницы жизни подходит со всей серьезностью. Для него важна преданность жены. Порой может быть излишне ревнив, в гневе проявляется его несдержанность. Петр очень ценит мнение своей матери, поэтому супруге нужно быть к этому готовой. Он без особого удовольствия выполняет дела по дому. К спиртному равнодушен, но может сделать исключение в праздник.