Какие имена отмечают День ангела 8 января 2023 года

Какие имена отмечают День ангела 8 января 2023 года

Обладатели некоторых распространенных имен празднуют День ангела 8 января 2023 года. Традиция именин уходит в глубь веков. С давних пор их отмечают в день памяти святого, чье имя человеку было дано во время обряда крещения.

Чьи именины отмечают 8 января




День ангела 8 января отмечает Давид. Ему присущи гордость, настойчивость, прагматичность. Он не лишен общительности, поэтому у него много друзей и приятелей. С другой стороны, именно из-за своего окружения Давид может попадать в неприятные ситуации.

Обладатель этого необычного имени наделен физической силой. Обман для него неприемлем. Из-за лжи он может потерять самообладание, но очень быстро берет в себя в руки. В целом Давид человек отходчивый, не злопамятный.



Григорий в детстве очень старается быть примерным послушным ребенком. Однако это у него далеко не всегда получается из-за непоседливости. Уже во взрослом возрасте он не теряет душевности и чувствительности, порой бывает уязвим. При этом Григорию под силу овладеть любой выбранной профессией.

Дмитрий в детские годы может быть достаточно болезненным. Из-за этого он постоянно находится под материнской опекой. Уже во взрослом возрасте он остается все так же привязан к противоположному полу. Приятного в общении, привлекательного молодого человека постоянно окружают девушки.

У кого День ангела 8 января




С Михаилом у его родителей никогда нет проблем. Кроме того, он прилежно учится в школе. Михаил обязательный и пунктуальный. Миша не только успевает по всем школьным дисциплинам, но и охотно участвует в спортивных состязаниях. Ему присущи логический склад ума, благодаря чему он довольно быстро ориентируется. Критика может задеть Михаила. Ему под силу освоить профессию педагога, юриста, водителя.

Константин в детстве может с трудом входить в новый коллектив. Ему порой непросто общаться с незнакомыми людьми. Конечно, с возрастом это проходит, но шумной компании он зачастую предпочитает посиделки с близкими. Друзей у него не так много, но они по-настоящему надежны. В работе Константина отличает ответственность и добросовестность.



Леонид тщательно следит состояние здоровья, поэтому он зачастую требователен к пище. Леонид будет строго соблюдать рекомендации врачей. Он не лишен самолюбия, поэтому старается не отставать от остальных. В выбранной профессии Леонид неизменно добивается успеха.

Николай отличается крепким здоровьем. В школьные годы также не доставляет особых проблем, прилежно учится. Ровесники уважают его за силу, активность и смелость. С проблемами справляется без посторонней помощи.