Обладатели каких имен отметят день ангела 15 января 2023 года


Согласно церковному календарю, 15 января именины отмечаются обладатели 8 имен. Мы расскажем, какими характерами они обладают, какие позитивные качества помогают им добиться успеха, что привлекает к этим людям окружающих.

Мужские имена, отмечающие день ангела 15 января


Василий




Василий добрый, жизнерадостный, любит общаться с людьми, всегда открыт для новых знакомств. Часто проводит время в шумных, веселых компаниях. Большего всего ценит дружбу. Упорно идет к достижению поставленных целей. Порой бывает хитрым, ему сложно отказать себе в слабостях. Не может долго сидеть над одним занятием. Обожает быть в центре внимания.

Кузьма




Кузьма обладает непростым характером. Любит пошутить над другими, сделать колкие замечания. Несмотря на это, с ним легко и приятно общаться. Резко реагирует на критику в свой адрес. Прирожденный лидер, умеет заинтересовать окружающих своими идеями. Легко попадает под чужое влияние. Веселый, с ним никогда не бывает скучно. Редко показывает свои переживания на публике.

Марк




Марк капризный, эгоистичный, очень требовательный к себе и окружающим. Требует к себе повышенного внимания. Не стремится быть лучше всех. Честный, прямолинейный, обладает тонким чувством юмора. Имеет много поклонников. Интересный собеседник. Быстро продвигается вверх по карьерной лестнице.

Петр




Петр обладает взрывным характером. Не выносит одиночества. Доставляет окружающим немало хлопот. Если не чувствует любви, нежности и заботы от близких людей, прекращает с ними общение. Постоянно занят саморазвитием, стремится к совершенству. Не боится говорить людям правду в лицо. Старается принимать окружающих такими, какие они есть.

Серафим




Серафим умный, уверенный, стремится к власти. Быстро завоевывает любовь и уважение окружающих. Интересуется разнообразными науками. У него много товарищей и друзей. С Серафимом легко и приятно общаться. Обожает быть в центре внимания. Стремится к новым достижениям. Обычно выбирает творческие профессии. Тяжело переживает проигрыши и неудачи.

Сергей




Сергей старается воспринимать мир в радужных красках. Чрезмерно доверчивый, мягкий, но не дает окружающим этим пользоваться. Умеет находить выход из самых сложных ситуаций. Прирожденный дипломат, умело ведет переговоры любой сложности. Обладает отличной интуицией и аналитическим складом ума. Подвержен чужому влиянию.

Женщины, празднующие именины 15 января


Ульяна




Ульяна нежная, заботливая, окружена вниманием окружающих. Остро реагирует на критику в свой адрес, сразу замыкается в себе. Тянется ко всему прекрасному. Нерешительность и скромность мешают ей добиваться поставленных целей. Не приемлет споров и конфликтов. Никогда не простит предательства и лжи.

Юлия




Юлия капризная, упрямая, с ней бесполезно спорить, будет настаивать на своем до последнего. Любит быть в центре внимания. Старается быть во всем лучшей. Никогда первая не начинает конфликт. Без труда выходит сухой из любой ситуации. Обладает тонким чувством юмора. Обожает приключения и авантюры. Постоянно занята саморазвитием, стремится к совершенству.