Кто отметит День ангела 14 января 2023 года


Согласно церковному календарю, День ангела 14 января 2023 года отмечают обладатели красивых женских и мужских имен. У каждого из них есть уникальная характеристика.

Мужские имена, отмечающие именины 14 января


Александр




Александр сильный, мужественный, всегда достигает поставленных целей. Не привык стоять на месте, постоянно занят саморазвитием, стремится к совершенству. Много внимания уделяет карьере. Принципиальный, прямолинейный, прирожденный лидер. Душа компании, с ним легко и комфортно общаться.

Богдан




Богдан тихий, спокойный, с людьми ведет себя просто и дружелюбно. С ним легко и приятно проводить время. Обладает развитой интуицией, часто к ней прислушивается. Нерешительность мешает ему добиваться поставленных целей. Зависим от мнения окружающих. Остро реагирует на критику в свой адрес.

Василий




Василий добрый, жизнерадостный, любит проводить время в шумной компании. Твердо идет к поставленным целям. Готов на все ради привлечения внимания к своей персоне. Способен овладеть несколькими профессиями.

Вячеслав




Вячеслав крепкий, выносливый, стремится во всем быть первым. Честный, прямолинейный, прирожденный лидер. Склонен к депрессиям. Остро реагирует на критику в свой адрес. Никогда не простит лжи и предательства. Главное место в жизни Вячеслава занимает работа. Начатое дело всегда доводит до конца.

Григорий




Григорий активный, непоседливый, часто встревает в конфликты. Обладает хорошей памятью и развитой интуицией. Старается всем понравиться, зависим от мнения окружающих. Остро реагирует на критические замечания в свой адрес.

Еремей




Еремей добрый, спокойный, умеет выслушать собеседника. Прирожденный лидер, легко управляет людьми. Готов на все ради достижения поставленных целей. Поступает так, как ему выгодно. Обладает развитой интуицией и глубоким интеллектом.

Михаил




Михаил нежный, заботливый, с раннего детства окружен особым вниманием. Окружен товарищами и друзьями. Ему часто доверяют самые сокровенные тайны. Обладает развитой интуицией, часто к ней прислушивается. Обидчивый, злопамятный, никогда не простит лжи и предательства.

Платон




Платон независимый, трудолюбивый, всегда достигает поставленных целей. Выделяется из толпы нестандартным мышлением, амбициозными планами и харизмой. Способен смело высказать свою точку зрения. Настойчивость и упорство помогает Платону добиться поставленных целей.

Трофим




Трофим часто капризничает, не может долго усидеть на одном месте. Лень мешает добиться блестящих результатов. Имеет железную хватку, знает, чего хочет от жизни. Достигает материального благополучия за счет своей скупости.

Яков




Яков миролюбивый, находчивый, стремится получить все от жизни. Любит быть в центре внимания. Притягивает людей нестандартным поведением и легкостью. Стремится быть независимым и свободным. Способен на предательство.

Женщины, празднующие День ангела 14 января


Эмилия




Эмилия выделяется своенравным характером. Не приемлет отказов. Остро реагирует на критику в свой адрес. Привыкла все проблемы решать самостоятельно. Обладает отменным чувством юмора. Эмилии комфортнее проводить время в кругу мужчин. Стремится построить блестящую карьеру.

Нина




Нина самостоятельная, внимательная, привязана к своей семье. Плохо реагирует на перемены в жизни. Легко поддается влиянию. Добрая, редко отказывает обратившимся к ней за помощью. Старается всегда поступать обдуманно. Всегда держит свое слово.