Кто празднует день ангела 13 марта 2023 года


День ангела 13 марта отметят обладатели нескольких красивых женских и мужских имен. Как известно, у каждого имени есть своя энергетика, влияющая на судьбу человека. Журналисты Rsute расскажут, какие характеры и способности есть у нынешних именинников.

Мужчины, празднующие именины 13 марта


Арсений




Арсений спокойный, застенчивый, окружающие в восторге от его мягкости и душевности. Обожает животных. Обладает богатым воображением. Остро реагирует на критику в свой адрес. Не может постоять за себя в конфликтных ситуациях. Никогда первым не начнет спор. Хитрый, продуманный, всегда добивается поставленных целей. Стремится построить блестящую карьеру. Умеет контролировать собственные эмоции.

Василий




Василий добрый, жизнерадостный, всегда рад новым знакомствам. Твердо идет к поставленным целям. Не умеет отказывать себе в слабостях. Не способен долго сидеть над одним заданием. Способен овладеть несколькими профессиями. Стремится занять руководящие должности. Тщательно следит за здоровьем.

Нестор




Нестор интересный, яркий, прирожденный лидер. Обладает неординарным воображением и блестящим умом. Быстро достигает поставленных целей. Часто использует в корыстных целях людей. Не будет общаться с неинтересным собеседником, сам выбирает себе компанию. Хорошо чувствует людей, часто прислушивается к интуиции. Не привык тратить время на пустые разговоры. Тяжело переживает жизненные неудачи. Упрямый, всегда остается при своем мнении.

Николай




Николай крепкий, мужественный, часто проявляет силу и активность. Нуждается во внимании. Трудолюбивый, ответственный, всегда добивается поставленных целей. С людьми ведет себя просто и непринужденно. Склонен к анализу и принятию неординарных решений. Упрямый, редко берет во внимание мнение других. Не привык останавливаться на достигнутом, всегда стремится только вперед.

Симон




Симону нравится жить яркой, насыщенной и интересной жизнью. Обладает гибким умом и дипломатичностью. Умело пользуется слабостями окружающих. Талантливый, мужественный, уверенный в себе. Достигает успеха во всех своих начинаниях. Его трудолюбию и целеустремленности можно только позавидовать. Умеет быть трудолюбивым и настойчивым. Отзывчивый, добрый, рядом с ним много друзей и товарищей.

Кто из женщин отмечает день ангела 13 марта


Кира




Кира начинает демонстрировать свой непростой характер с юных лет. Стремится к свободе и независимости. Не зависит от мнения окружающих. Прирожденный лидер. Отличается аналитическим складом ума. Предъявляет завышенные требования к себе и окружающим. Не умеет обижаться. Любит находиться в центре внимания. Трудно переживает жизненные неприятности. Победив лень, добивается больших успехов. Способна убедить в своей правоте практически любого человека.

Марина




Марина жизнерадостная, общительная, способна на широкие, красивые жесты. Ее поступки невозможно предугадать. Любая неудача может выбить ее из колеи. Обладает удивительным магнетизмом. Остро реагирует на критику в свой адрес. Всегда и по любому поводу имеет собственное мнение. Старается избегать споров и конфликтов. Строит успешную карьеру. Быстро продвигается вверх по карьерной лестнице.