Гороскоп от Анжелы Перл на 24 января 2023 года: какие знаки зодиака добьются желаемого

Гороскоп от Анжелы Перл на 24 января 2023 года: какие знаки зодиака добьются желаемого

В этот день Анжела Перл советует не переоценивать свои силы и добиваться желаемого. Однако перед тем, как принимать какие-то шаги, следует тщательно все обдумывать и не торопиться с решениями. В отношениях с близкими нужно быть более терпимыми и деликатными, тогда не будет разногласий и ссор. Полезными окажутся прогулки и умеренные занятия спортом.

Гороскоп на 24 января для знаков стихии Огня




Овен


Неплохой период для завершения старых дел, которые давно не давали покоя. Не исключены новые заманчивые предложения, которые помогут открыть дополнительный источник дохода. Могут напомнить о себе домашние хлопоты. Возможно, тяжело будет найти общий язык с родными людьми, поэтому желательно сохранять терпение.

Лев


Может оказаться нелегко оценить реальное положение дел. Прежде чем принимать какие-то решения, необходимо досконально во всем убедиться и постараться собрать максимум информации. Пригодится помощь опытных людей. Вторую половину дня лучше провести дома, спокойная обстановка восстановит силы и энергию.

Стрелец


Утром желательно навести порядок в делах. Так будет легче понять, чем стоит заниматься в первую очередь. Не исключены деловые встречи, на которых стоит сосредоточиться. Неформальное общение может привести к новым возможностям. Поднимут настроение неожиданные денежные поступления. Вечер желательно посвятить своей семье.

Гороскоп на 24 января для знаков стихии Земли




Телец


Возможно, придется заниматься несколькими делами одновременно, а также решать сложные задачи. Поэтому осторожность и внимательность совсем не помешают. Можно обратиться за советом к опытным людям. После обеда общение с друзьями принесет хорошие новости, которые очень порадуют. Будет возможность сделать приятное своим домочадцам.

Дева


Удачный день для решения важных вопросов. Вероятны приятные сюрпризы и неожиданные подарки от любимого человека. Не исключены разногласия в коллективе, желательно постараться найти компромисс. Иначе добиться мира будет очень сложно. Возможны некоторые финансовые трудности, но не стоит беспокоиться, они временные.

Козерог


Будет возможность справиться со многими делами, главное – верить в свои силы. Не исключены внезапные рабочие поездки, которые принесут немало полезной информации. Благоприятный период для отдыха вместе с семьей, общения с близкими людьми. Полезными будут занятия йогой или спортом.

Гороскоп на 24 января для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Некоторые происходящие события могут вывести из равновесия. Неразбериха и беспомощность могут подтолкнуть к раздражительности. Желательно стараться спокойно во всем разобраться. Только так можно найти выход из положения. Удачными окажутся покупки и небольшие подарки родне. Вечер располагает к романтическим приключениям.

Весы


Желательно сосредоточиться на семейных проблемах. Хорошее время для наведения порядков, генеральной уборки и ремонта. Можно приобрести какую-нибудь технику для дома, она окажется полезной. Не рекомендуется заниматься тяжелым физическим трудом, вероятно ухудшение самочувствия. Вечером лучше отдохнуть в одиночестве и восстановить силы.

Водолей


Интуиция в этот день поможет прийти к правильному решению. Не исключен карьерный рост, который принесет стабильность в финансовой сфере. В любовных отношениях могут быть напряженные моменты. Поэтому лучше вести себя откровенно и спокойно. Вечер принесет немало хлопот по дому, можно приобщить к помощи своих домочадцев.

Гороскоп на 24 января для знаков стихии Воды




Рак


Начало дня принесет неожиданные известия, из-за которых, возможно, придется отложить некоторые задачи. Справиться с положением помогут советы друзей и интуиция. Не стоит забывать и о своей второй половинке, которой нужно внимание и забота. Вероятны поездки, где можно приобрести новые знания и получить некий опыт.

Скорпион


День обещает быть напряженным, есть вероятность преград на пути. Но если придерживаться положительного настроя, трудности будут не так уж и страшны. Дома могут быть разногласия, которые лучше решить мирным путем. Вечером не исключены новые знакомства и приятное времяпрепровождение.

Рыбы


Возможны перемены к лучшему в деловой сфере. Удачно решатся сложные вопросы. Не исключены финансовые премии или вознаграждения. Можно рассчитывать на крупные покупки, которые поднимут настроение. Не исключены заманчивые предложения и даже смена работы. Вечер можно провести весело в кругу привычной компании.