Астролог Анна Русалкина дала срочные советы знакам зодиака на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

Астролог Анна Русалкина дала срочные советы знакам зодиака на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

Астролог Анна Русалкина дала срочные советы представителям зодиакального созвездия в своем гороскопе на неделю с 20 по 26 марта 2023 года. О том, на чем надо сосредоточиться, чтобы достичь желаемого результата, рассказали журналисты портала Rsute.ru.

Срочные советы знакам зодиака на неделю с 20 по 26 марта 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Любопытство и желание совершенствовать себя сыграют на руку Овнам. Обязательно найдите время, чтобы побыть со своими детьми. Можно посвятить им выходные и отправиться на прогулку. Вспомните себя в детстве и даже, если у вас нет детей, проведите время с племянниками или со своими младшими братьями и сестрами.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Категоричный настрой Тельцов лучше оставить в прошлом. Постарайтесь высказывать свое мнение и не идите на поводу у своего окружения. Помимо этого важно прислушиваться к точке зрения близких людей.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Вам желательно ввести новый режим на предстоящую неделю. Это поможет вам все упорядочить и наконец-то завершить те дела, до которых все не доходили руки. Не надо ставить для себя строгие рамки, ваша творческая натура этого не вынесет. Но, вот слегка все структурировать лишним точно не будет.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам следует вспомнить о своем хобби и сосредоточиться на нем в свое свободное время. Сколько бы у вас не было дел, а время уделить себе и своим интересам все же стоит. Так вы точно сможете отыскать эмоциональную разрядку.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам следует сосредоточиться на своих мыслях. Не бойтесь заглянуть себе в душу. Не исключено, что ваша трансформация будет болезненной, но поверьте, результат превзойдет все ожидания.


Дева (23 августа — 22 сентября)


А вот Девы слишком привыкли к порядку, поэтому не лишним будет устроить для себя на неделе разгрузочный день. Не бойтесь бардака и если вы оставите на ночь грязную посуду, ничего плохого в вашей жизни не произойдет. Зато у вас появится немного времени для себя любимой.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам следует сосредоточиться на любви. Для начала определите для себя, что именно вы вкладываете в это понятие. Любить надо не только близких и родных, но и себя. Не бойтесь себя хвалить и говорить комплименты. Вы этого заслуживаете, как никто другой.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы — один из самых трудолюбивых знаков зодиака. Но, если вы немного поленитесь, ничего плохого не произойдет. Наоборот, вы найдете в себе силы, чтобы двигаться дальше и достигать поставленных целей.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Сейчас планета Юпитер на стороне представителей данного знака зодиака, так, почему бы этим не воспользоваться. Если вы хотели разобраться с какой-то важной проблемой, то самое время это сделать. Планировали ремонт, тогда смело его начинайте и т.д. Ну, и конечно же, найдите время, чтобы заняться саморазвитием.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Жизнь сейчас вам может подбрасывать различные ситуации, которые помогут понять вынесли ли вы хоть какой-то важный урок или нет. Главное, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Никто лучше вас не знает, как себя надо вести в той или иной ситуации.


Водолей (20 января — 18 февраля)


На неделе с 20 по 26 марта найдите время для своей семьи. Если есть возможность — помогите родителям. Они очень нуждаются в вашей поддержке. Если есть свободное время, то его лучше посвятить саморазвитию.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы как никогда полны вдохновения и решимости действовать. Если вам в голову приходят идеи, обязательно их записывайте. Не забывайте о балансе между работой и отдыхом. Найдите время для общения с друзьями.