Анжела Перл в гороскопе на 17 марта 2023 года рекомендует уделить внимание здоровью

Анжела Перл в гороскопе на 17 марта 2023 года рекомендует уделить внимание здоровью

Анжела Перл в гороскопе на 17 марта 2023 года поведает о том, что день окажется весьма плодотворным. Можно заняться даже самыми сложными делами. Рекомендуется решить полезные задачи. Кроме того, важно уделить внимание своему здоровью. Занятия спортом пойдут только на пользу. Они поднимут настроение и помогут чувствовать себя заметно лучше. Можно доверять интуиции в личных отношениях. С гороскопом от звездного астролога знакомились журналисты портала rsute.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день могут состояться весьма приятные знакомства. Овнам не составит труда произвести хорошее впечатление на окружающих. У кое-кого из представителей этого знака зодиака начнутся романтические отношения. Они будут играть важную роль в жизни. В этот день можно заняться имиджем и экспериментировать. Перемены окажутся удачными. Разрешается менять гардероб и аксессуары. А вот сложными и утомительными вопросами пока лучше не заниматься. Могут быть ошибки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день следует заняться семейными вопросами и решить все насущные проблемы, а также помочь своим родным. Если пойти на компромиссы, то можно будет договориться и избежать ссор и скандалов с окружающими. У Тельцов появятся новые идеи, которые скоро можно будет воплотить в жизнь. Если состоятся поездки, они будут удачными. Новые дела будут хорошо развиваться.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день важно быть крайне острожными с финансовыми вопросами. Есть риск потерять деньги, если относиться к ним легкомысленно. Если вовремя себя не остановить, то можно стать обладателем ненужных вещей. В общении с окружающими рекомендуется быть сдержанными и не скандалить. Ожидаются также хорошие новости. Кое-кто сделает заманчивое предложение.


Рак (22 июня — 22 июля)


Реальное положение дел не столь легко оценить. В этот день Раки скорее склонны к повышенному оптимизму и переоценивают себя и свои возможности. С некоторыми окружающими могут быть конфликты из-за недопонимания. А в семье возникнут споры из-за денег. Для деловых встреч день не подходит. Лучше пока что их отложить. Поездки окажутся полезными. Могут напомнить о себе старые друзья. Общение с ними поднимет настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какими женами и любовницами являются представительницы разных знаков зодиака

Анжела Перл в гороскопе на 17 марта 2023 года советует заняться давним хобби



Лев (23 июля — 22 августа)


День хорошо подходит для общения. Оно окажется весьма приятным и поднимет настроение. У кое-кого из Львов начнется романтическая история. Причем отношения будут развиваться весьма стремительно и станут важными в жизни. Появится возможность заняться старыми увлечениями и хобби. Они поднимут настроение и даже станут новым источником доходов. Ожидаются приятные сюрпризы, подарки и денежные поступления. Некоторые Львы получат вещь, о которой давно мечтали.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется весьма плодотворным. Сейчас можно вернуться к старым делам и решить их до конца, разобраться. При этом шансы успеха велики. Девам лучше всего удаются задачи, которые требуют творческого подхода. А вот те вопросы, которые требуют внимания к деталям, решаются сложнее. Появится возможность увидеть и пообщаться со старыми друзьями. Они поднимут настроение, Девы получат много новой и полезной информации.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Никуда в этот день спешить не стоит. Пока что куда важнее определиться с целями и приоритетами. А потом уже можно будет делать какие-то конкретные шаги. За дела, связанные с финансами, следует браться крайне осторожно. Если ввязаться в авантюру, можно много потерять. Кроме того, Весы неожиданно решат какую-то старую проблему.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы склонны в этот день остро реагировать на все происходящее вокруг и принимать слишком близко к сердцу. Нелегко будет найти общий язык с окружающими. Даже мелкое замечание Скорпионы склонны воспринимать в штыки. С окружающими могут быть недопонимания. Важно найти в себе силы и пойти на компромисс. Так удастся избежать скандалов. Важными делами лучше заниматься в первой половине дня. А во второй следует отдохнуть и расслабиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обижаются представители разных знаков зодиака

Анжела Перл в гороскопе на 17 марта 2023 года советует отделить второстепенное от важного



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день с самого утра важно определиться с приоритетами и отделить важное от второстепенного. С окружающими могут быть недопонимания и разногласия. Не стоит давать волю эмоциям. Ничего хорошего из этого точно не выйдет. Также вероятны финансовые проблемы. Придется поменять кое-какие планы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День больше подходит для отдыха, а не активной работы. Можно заняться легкими и при этом интересными делами. Если же начать новое дело, то результаты пока что будут скромными. Если нужно, то можно обратиться за помощью к друзьям. Они помогут и поддержат. Если с домашними обсуждать бытовые вопросы, то этот разговор завершится скандалом. Лучше пока отложить такие беседы.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи склонны в этот день переживать даже из-за пустяков. Но на самом деле проблемы не столь серьезны, как кажутся с первого взгляда. С окружающими могут быть недопонимания. Выяснение отношений рекомендуется отложить до лучших времен. Лучше заняться новым полезным делом. Оно научит многому. Также вероятно начало романтической истории.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам не составит труда в этот день произвести хорошее впечатление. Новое знакомство в результате перерастет в романтическое увлечение. Разрешается делать покупки. Появятся новые планы по поводу развития карьеры. Но спешить пока не стоит. Сначала следует все хорошенько продумать и взвесить.