Магнит красоты: известный астролог Миша Кондра рассказал, как каждому знаку зодиака стать неотразимым

Магнит красоты: известный астролог Миша Кондра рассказал, как каждому знаку зодиака стать неотразимым

Пословица «Встречают по одежке, а провожают по уму» утратила свою актуальность. Умный человек будет ответственно относиться к своей внешности, потому что это не только показатель здоровья, но и важная составляющая любви к себе. Каждого человека природа наделила разными данными, но можно кардинально улучшить внешность. Известный астролог Миша Кондра открыл секреты неотразимости для каждого знака зодиака.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Делайте упор на аппаратную косметологию. При выборе декоративной косметики особое внимание уделите тональному крему и румянам. Красивый цвет кожи, ее сияние подарят внутреннее спокойствие.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Вам важно приучить себя к увлажнению шеи, так же наносите хайлайтер на ключицы. Это придаст вашему образу хрупкость, чувственность, что поможет вашей энергии реализоваться полностью.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Вам необходимо всегда ухаживать за руками, а еженедельный маникюр должен стать привычкой для тех, кому за 25 лет. Можете экспериментировать с уходовыми средствами, кремами, цветами лаков — это вдохновит вас на новые свершения.


Рак (22 июня — 22 июля)


Относительно внимательнее в выбору туши, потому что ваши глаза определяют и показывают вашу энергию. Вам стоит выбирать туш и тени, которые выделяют глаза и подчеркивают природный оттенок.


Лев (23 июля — 22 августа)


Уделите огромное внимание волосам. Не экономьте на своих волосах, делайте различные процедуры. Подберите идеальный шампунь для объема и чередуйте его с различными средствами, которые предадут блеск и мягкость волосам.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Вам стоит обратить внимание на свою кожу. Не забывайте об ее увлажнении и питании. Стоит обратить внимание на различные лосьоны с тонизирующими эффектами, которые спасут кожу от обезвоживания.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Вам стоит уделить внимание своему питанию и «ингредиентам» в косметике, вы часто страдаете от аллергий. Приучите себя к косметике натурального производства, делайте акцент в сторону природных «ингредиентов».


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Делайте акцент на хорошей уходовой косметике. Не экономьте на ней. Так же вам стоит делать акцент на губах с помощью каких-то глубоких оттенков. Обзаведитесь различными увлажняющими средствами с шиммером, которые придают объём.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Делайте акцент на своих бровях. Они подчеркнут глубину вашего взгляда. Старайтесь не делать из сильно темными и сильно светлыми. Обратитесь к специалисту, который поможет вам подобрать оттенок для бровей.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Для вас важно увлажнение кожи, ее защита. Всегда имейте с собой в косметичке спреи, термальную защиту. Все средства подбирайте исключительно со специалистами под свой тип кожи. Никогда не экономьте на этом.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Особое внимание уделите ногам. Заботьтесь о красоте своих ног. Уделяйте внимание педикюру и уходу за кожей ступней и лодыжек. Следите, чтобы кожа не была сухой. Увлажняйте кожу пяток.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для вас важен вольный баланс. Всегда пейте воду в нужном объеме для человека. Это поможет вам быть всегда в тонусе. Так же делайте акцент на сиянии кожи, главное не перестарайтесь с блестками.