Гороскоп от Анжелы Перл на 8 марта 2023 года: не бойтесь пробовать новое

Гороскоп от Анжелы Перл на 8 марта 2023 года: не бойтесь пробовать новое

8 марта 2023 года подходит для того, чтобы заняться новыми делами. Некоторые из них могут оказаться сложными, но это не должно испугать. Эксперименты в этот период времени окажутся весьма удачными. С окружающими вероятны некоторые мелкие проблемы. Многие склонны к соперничеству, но не к тому, чтобы сотрудничать с кем-то. Молодым людям не стоит быть резкими со старшими. Что, по гороскопу Анжелы Перл, ждет в этот день разные знаки зодиака, расскажет портал Rsute.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день не стоит прислушиваться к чужим советам. Лучше слушать свой разумный внутренний голос и поступать так, как он велит. Некоторые окружающие могут начать критиковать идеи Овнов. Однако позже они изменят свое мнение. В этот день полезно проявлять инициативу. Ожидаются новые приятные знакомства. Появится возможность восстановить старые связи.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День подходит для общения как с новыми, так и со старыми знакомыми. Будет довольно много приятных сюрпризов. А кое-кто и вовсе признается в любви. В этот день у Тельцов начнутся заметные перемены в личной жизни. Ожидаются удачные поездки. А вот с деньгами важно быть осторожными. Могут быть некоторые неприятные расходы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Многие вещи Близнецы склонны в этот день принимать слишком близко к сердцу. Из-за этого будут переживания. Не стоит строить иллюзии по поводу окружающих. Рекомендуется смотреть на вещи реалистично. Так будет намного проще жить. Внимательность позволит замечать все, что происходит вокруг. А вот покупки, особенно крупные, в этот день лучше не делать. Желания могут привести к ненужным расходам.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день Раки сделают много полезных дел как для себя, так и для окружающих. Они смогут сдержать все свои обещания и выполнить их. И не найдется ни одного человека, который бы упрекнул в несерьёзности или легкомысленности. День хорошо подходит для творчества. Раки и вовсе обнаружат у себя новые таланты. Можно будет научиться новому и перенять опыт от знакомых. В будущем он пригодится.


Лев (23 июля — 22 августа)


Далеко не все будет идти так, как Львам того хочется. Но не стоит переживать по этому поводу. Ведь это временное явление. Отдых в этот день будет совсем не лишний. Он позволит восстановить силы и энергию. Среди знакомых найдутся такие, кто порадует Львов и поднимет им настроение. За сложные и масштабные дела пока не стоит браться. Они могут оказаться слишком утомительными.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В делах ожидается заметный прогресс. Можно будет решить большую часть текущих вопросов и даже найти ответы на интересующие вопросы. Также Девам удастся урегулировать давние споры, которые не давали покоя. Многие изменят мнение о Девах в лучшую сторону. А некоторые представители этого знака зодиака сделают удачные покупки.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Порядка и спокойствия в этот день добиться едва ли удастся. Ожидается много суеты и неразберихи. В общем, день окажется томным и напряжённым. Поначалу это может выводить из себя Весов. Вероятны неожиданные встречи. Некоторые события позволят посмотреть на вещи вокруг совершенно другими глазами. Фантазировать и мечтать в этот день будет полезно. А в конце дня Весы смогут составить планы на будущее, что тоже важно.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В течение дня будет много приятных забот и интересных дел. Благодаря стараниями можно будет добиться хороших результатов и кое-что изменить в своей жизни в лучшую сторону. Могут решиться также проблемы, которые в последнее время не давали покоя. А старые друзья помогут и поддержат, а также дадут дельный совет. В этот день любые начинания окажутся удачными.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день Стрельцы склонны торопиться куда-то. Порой это помогает быстрее достигнуть цели. Однако ошибки возникают намного чаще. Потом придется тратить немало времени для того, чтобы их исправлять. Для начала важно оценить ситуацию и свои собственные силы. Только так можно будет избежать большинства проблем. В этот день могут произойти неожиданные события. Крупные сделки пока лучше не заключать.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день Козерогам захочется заняться чем-то новым. Но для начала важно решить все текущие задачи, которые могут нагонять тоску. Усталость в этот день будет сильнее, чем обычно. Если попросить о помощи старых друзей, они не откажут. Ожидаются также приятные сюрпризы и удачные совпадения.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день близким Водолеев может понадобиться их помощь в решении каких-то проблем. Некоторые планы придется изменить, поэтому нужно быть готовым к этому. Вероятно, состоятся новые интересные знакомства. Ожидаются крупные денежные поступления, которые поднимут настроение. День также подходит для учебы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


На провокации в этот день не стоит поддаваться. Ведь ни к чему хорошему это не приведет. Следует поменьше обращать внимания на недоброжелателей и завистников. Важные вопросы можно обсуждать исключительно с единомышленниками. Также рекомендуется отдыхать и расслабляться, чтобы восстановить силы.