Девам ― сертификат, Козерогам ― гаджет: как выбрать подарок на 8 марта для женщин разных знаков зодиака


Букет на Международный женский день — это, конечно, весьма мило. Но многие дамы хотели бы получить какой-то приятный подарок, помимо цветов и конфет. Причем выбрать его достаточно просто, зная дату рождения избранницы. Заветные цифры подскажут, что можно подарить на 8 марта женщинам разных знаков зодиака. Кому-то из представительниц зодиакального круга понравятся роскошные украшения и современные гаджеты, а другим лучше вручить сертификат.

Что можно подарить на 8 марта женщинам разных знаков зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Представительницы первого знака зодиакального круга порадуются, если им подарят впечатления. Поэтому на 8 марта смело дарите что-то связанное с их хобби, например, мастер-класс, билеты в театр или кинотеатр.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Женщины-Тельцы не упустят возможности подчеркнуть свой статус. Поэтому подарок на 8 марта должен быть соответствующий. Например, дорогие швейцарские часы, брендовая сумка или украшения. Причем упаковать подарок нужно красиво и изысканно.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Если не знаете, что подарить Близнецам, сделайте выбор в пользу предметов, связанных со стилем и красотой. Например, модный аксессуар или сертификат в SPA-салон. Близнецы отличаются разговорчивостью, поэтому наверняка они раньше упоминали о том, чего бы им хотелось.


Рак (22 июня — 22 июля)


Пробудите память представительницы водного знака. Женщины-Раки оценят сентиментальные подарки. Поэтому 8 Марта можете вручить красивую фотографию в рамке с памятного места. Есть возможность заказать картину, нарисованную со снимка.


Лев (23 июля — 22 августа)


Угодить Львице крайне сложно. Милую безделушку она точно не оценит. Это покажется слишком просто для такой харизматичной особы. Львицы обычно говорят прямо, чего желают. Но не надейтесь, что это вам обойдется недорого.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Подарок на 8 марта не должен ограничивать свободу выбора. Поэтому если не знаете, что вручить, делайте ставку на сертификаты. Например, в любимый книжный, SPA-салон, развлекательный центр или даже авиабилет. Но убедитесь, что нет строгих дат для использования сертификата.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Представительницам воздушной стихии стоит подарить любимый парфюм или косметику. Как вариант — подобрать духи с похожими аккордами, как у тех, которыми пользуются женщины-Весы. Если же выбрать сложно, то купите сертификат в любимый магазин дамы и вложите в красивый конверт.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Угодить Скорпиону легче, чем кажется. Для этого учтите его увлечения, но воздержитесь от банальщины. Милые безделушки вряд ли порадуют женщину этого знака. А вот тщательно подобранный подарок точно принесет приятные впечатления.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Женщины-Стрельцы не любят играть в «угадайку». Они прямо говорят, чего хотят. В крайнем случае, могут отчетливо намекнуть. Если же дама этого знака ничего не говорит, значит, можно подобрать любой презент, связанный с ее увлечениями.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Если выбираете, что подарить женщине-Козерогу, делайте ставку на практичные подарки. Это может быть современный гаджет или какой-то предмет интерьера.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Презент для представительниц этого знака должен быть уникальным. Например, любимый парфюм, оригинальное украшение или аксессуар. Отличным подарком будет мастер-класс.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Редакция Rsute предупреждает, что романтичным Рыбам понравится подарок, сделанный своими руками. Например, нарисовать картину или изготовить какую-то поделку. Но есть и другие альтернативы. Как вариант — можно приготовить романтический ужин или написать стихотворение даме сердца.