Славянский гороскоп: какие правила помогут достичь благополучия и процветания


Среди разнообразия гороскопов стоит выделить Славянский. Его составили еще наши предки, поэтому он для нас ближе, чем восточная и западная астрология. Правила благополучия для каждого знака Славянского гороскопа помогут понять, что именно мешает достичь успеха, а какие действия сокращают путь к процветанию.

Особенности Славянского гороскопа


Восточная и западная астрология сосредоточены на цифре 12. Именно такое количество знаков есть в гороскопах. Но у Славянского их больше ― целых 16. Каждое тотемное животное правит ровно год и они меняются. Полный цикл занимает 16 лет.

Славянский Новый год праздновали 20-22 марта. Это делает гороскоп схожим с западным, где первопроходцем зодиакального круга считается Овен. Он начинает цикл с 21 марта.

Одна особенность существенно отличает славянский календарь от григорианского и юлианского. У древних славян было всего 9 месяцев, лето у них отсутствовало. Да и день был намного короче ― всего 16 часов. Однако в неделе было 9 дней, а в месяце ― 40 или 41.

У древних славян за каждый год отвечало конкретное тотемное животное. Всего их 16.



У каждого из этих знаков были свои черты характера. Некоторые из них помогали достичь благополучия, а другие же мешали достижению успеха.

Правила благополучия по Славянскому гороскопу


Наши предки делали ставку не на богатство, а на спокойствие в душе. Как узнали журналисты Rsute, для них это был самый важный ресурс. Они верили, что не имея гармонии, счастья и удачи не видать.

Советы для Темного Соха или Лося


Излишняя амбициозность не принесет вам счастья. Не прыгайте через голову. Составляйте четкий план и идите к достижению цели. Уверенности в себе и целеустремленности вам не занимать.

Правила благополучия для Жалящего Шершня


У вас порой возникают проблемы с окружением. Вашим препятствием к процветанию станут недруги. Поэтому старайтесь больше заводить друзей и меньше наживать врагов.

Рекомендации для Притаившегося Люта (Волка)


Вы слишком неуступчивы и эгоистичны. Это мешает достичь процветания. Старайтесь чаще идти навстречу людям, но не отказывайтесь от своих интересов. Неплохо найти наставника, который поможет лучше понять себя и окружающий мир.

Правила благополучия для Огненной Векши или Белки


Достичь успеха знаку можно, фокусируясь на двух важных аспектах ― дисциплине и здоровье. Худшими врагами считаются лень и бездействие. Избегайте их и быстро придете к процветанию.



Как достичь успеха Жемчужной Щуке


Берите на себя ответственность и все делайте сами. Не стоит ждать каких-то сюрпризов от жизни и других людей. Смотрите на этот мир объективно и будет вам счастье.

Правила благополучия для Бородатой Жабы


Славянский гороскоп советует не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Приступайте сразу к делам и не теряйте уверенность в себе. Лень и прокрастинация лишают шансов на успех.

Советы для Дикого Вепря


Знак слишком полагается на разум, пренебрегая интуицией. А ведь «шестое чувство» способно указать верный путь к счастью. Но интуиция тоже бывает обманчивой, если ее слишком часто использовать. Вепрю нужно научиться соблюдать баланс.

Правила благополучия для Белого Филина


Ахиллесовой пятой этого знака является склонность утопать в прошлом. Гороскоп советует направить весь потенциал на мысли о будущем. Филин рискует упустить шансы, которые приходят в жизни только раз.

Как достичь успеха Шипящему Ужу


Жизнь знака не балует радостными событиями. Но препятствия посланы для того, чтобы Уж увидел, что он является не жертвой, а писателем своей судьбы. Все проблемы можно решить, нужно лишь желание.

Правила благополучия для Крадущегося Лиса


Они хитры и красноречивы, но именно эти черты отдаляют их от счастья. Лис старается заработать на авантюрах, не боится рисковать. Но его путь к процветанию иной. Знаку стоит быть осторожным и внимательным. Не старайтесь получить все желаемое сразу. Идите к цели небольшими, но уверенными шагами.



Что нужно для счастья Свернувшемуся Ежу


Следите за временем. Это ценный ресурс, который нельзя тратить просто так. Помните, что за каждое отложенное дело вы платите отдыхом, времяпрепровождением с семьей и друзьями.

Правила благополучия для Парящего Орла


Сильный знак, который может сам сделать свою жизнь превосходной. Но ему мешают некоторые пороки. Например, зависть, злость и обиды. Отпустив их, жизнь сразу же улучшится.

Советы для Прядущего Мизгиря (Паука)


Достичь своих целей знак сможет, если будет помнить, что у каждой монеты две стороны. Нет ничего, что приносит абсолютное добро или зло. Поэтому относитесь проще к жизни.

Правила благополучия для Кричащего Петуха


Путь к процветанию будет тернист, если слушать советы окружающих. Принимайте решение самостоятельно. Тем более не обращайте внимание на непрошенные советы.

Как достичь успеха Златорогому Туру


В глазах многих людей знак выглядит надежным и мудрым. На это Тур должен сделать ставку. Помощь окружающим поможет реализовать себя и свои таланты.

Правила благополучия для Огнегривого Коня


Будьте решительны. Ставьте цели и делайте все, чтобы их достичь. Промедление и сомнения Коню противопоказаны. Ваша врожденная активность вдохновляет окружающих, поэтому они готовы помочь вам при необходимости. Если же будете пассивными, то процветания не ждите.